Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:25
    Азалия
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 16:33
    Владислав
    Эльвира Ильдаровна самая лучшая! 1!1! Исключительный профессионал, добрый и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:35
    Наталья
    Эльвира Ильдаровна, вы лучшая!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 16:42
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

Челнинский актер впервые примет участие в режиссерской лаборатории «Свободная сцена»

Завершен прием заявок на участие во II Режиссерской лаборатории «Свободная сцена», котор...

Завершен прием заявок на участие во II Режиссерской лаборатории «Свободная сцена», которая откроется в Казани 5 марта. В лабораторию принято 13 молодых режиссеров из Казани, Набережных Челнов и Альметьевска. Среди участников как известные казанскому зрителю режиссеры, так и новые имена. Впервые примет участие в акции Дмитрий Орлов – ученик главного режиссера челнинского театра «Мастеровые» Валентина Ярюхина.

В рамках лаборатории режиссерам организуют мастер-классы, также они прослушают лекции ведущих театральных специалистов республики и поставят спектакли в Доме актера им. М.Салимжанова на общую тему «Казань, я люблю тебя».

Напомним, в сентябре прошлого года Союз театральных деятелей Татарстана объявил о запуске нового молодежного театрального проекта – режиссерская лаборатория «Свободная сцена». Это особый многоэтапный проект, который направлен, в первую очередь, на активизацию молодых театральных режиссеров и тех, кто хочет ими стать. Художественный руководитель лаборатории – Фарид Бикчантаев, заслуженный деятель искусств России, главный режиссер ТГАТ им. Г. Камала, профессор, председатель СТД РТ, пишет «Татар-информ».



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?