18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинцы презентуют проекты детской школы бизнеса и «зеленого офиса»

Челнинцы презентуют проекты детской школы бизнеса и «зеленого офиса»

57 заявок подали пока челнинцы на участие в ежегодном республиканском молодежном форуме 2012 года. В...

57 заявок подали пока челнинцы на участие в ежегодном республиканском молодежном форуме 2012 года. В нем могут участвовать молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. В этом году на форуме будет работать всего девять площадок, такие как «Молодежная наука и инновации», «Молодежное предпринимательство», «Технология добра», «Безопасность жизнедеятельности» и другие, три представлены впервые – «Архитектура и ЖКХ», «Молодежь против коррупции», «Самоуправление в молодежной среде». Среди представленных на форум работ челнинцев – проект экстрим-парка, «зеленый офис», детская школа бизнеса, консультационный центр по развитию предпринимательства и другие.

Форум представляет собой площадку, на которой любой молодой человек и его команда могут защитить проект, найти единомышленников для его реализации и получить общественную и государственную поддержку. Участники форума должны будут разработать проект, а затем выступить с ним на выставке-презентации, среди слушателей которой будут представители министерств и ведомств, промышленных предприятий и науки, бизнеса и общественных организаций.

Форум будет работать до декабря 2012 года в несколько этапов. Заявки на участие принимаются до 20 октября на сайте www.forumtatarstan.ru и по телефону +7 (966) 240-33-97. По результатам республиканского форума будут отобраны лучшие проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны правительства республики.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?