Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 09:45
    Юлия
    Дина Фаридовна - Вы самая-самая лучшая!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:28
    Дина Фаридовна самая лучшая учительница!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:27
    Фарида Сафронова
    Самый классный Классный Алехина Дина Фаридовна! Спасибо за то, что Вы поддерживаете, сопереживаете, участвуете в школьной жизни каждого ребенка, делите успехи и неудачи, находите к каждому индивидуальный подход! Вы уделяете внимание, заботитесь, учите жизни, работе в команде, ищите нестандартные решения. И главное, Вы твёрдо верите в успех детей! Бесконечная признательность, низкий поклон Вам, пож
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:26
    Максим П
    Алёхина Дина Фаридовна прекрасный учитель! С искрой в глазах! И этой искрой она делится с нашими детьми!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:19
    Юлия
    Дина Фаридовна - самый лучший учитель!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:16
    Радмила
    Дина Фаритовна безусловно заслуживает звания «Самый лучший педагог» и не только!Именно она смогла найти эту самую «золотую середину» между строгостью и мягкостью,когда дети относятся к педагогу с уважением и стремятся ежедневно становится лучше!Помогает нам,родителям,воспитать в детях любовь и стремление к знаниям, труду,уважению к старшим, патриотизму, бережному И ответственному отношению к Миру!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 25 сентября 2020 - 09:04
    Татьяна Гурьянова
    Спасибо за всё администрации гимназии 61 и лично Дине Фаридовне!!!🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 09:02
    Татьяна Гурьянова
    Ещё до поступления гимназию 61 нашей дочери , мы знали что Алёхина Дина Фаридовна- самый лучший педагог и мечтали учиться у неё! И сама атмосфера в гимназии очень тёплая и позитивная, способствующая продуктивному обучению и развитию личности ребёнка! Именно поэтому ежегодно куча поступающих желают попасть в нашу школу и в класс к Дине Фаридовне! Наш класс как одна семья! Спасибо за это!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:58
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна воспитала не одно поколение! При этом она всегда « в тренде» ! Классная классная на все времена!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:56
    ...
    Для гэс: вы позвонили в Жилкомсервис, и они отказались включать отопление?
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
Реклама
События и факты

242 челнинца уже получили паспорта нового образца

С 1 июля челнинцам начали выдавать паспорта новой формы с машиночитаемой записью, в которой содержится информация об обладателе паспорта: ФИО, дата рождения, гражданство и так далее. До этого данная запись была только в загранпаспортах.

242 челнинца уже успели получить паспорта с машиночитаемой записью. Об этом сообщила вчера на пресс-конференции начальник отдела УФМС РФ по РТ в городе Набережные Челны Зейнеб Галиуллина.

Она отметила, что специального устройства для считывания информации с новых российских паспортов в городе пока нет, зато оно есть у многих таможенников и пограничников, и при пересечении границ со странами СНГ люди потратят меньше времени. Моментальное считывание сведений поможет владельцу документа также ускорить процесс совершения банковских операций, приобретения железнодорожных билетов.

Челнинцам, имеющим паспорт старого образца, беспокоиться не стоит. Оформить новый паспорт можно только в случае утери или истечения срока. Сегодня его выдают челнинцам, которым исполнилось 14, 20 и 45 лет.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?