Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

«Мама в законе»

В эти выходные в Челнах прошел кастинг программы «Мама в законе». Суть проекта, организованного телеканалом ДТВ, в том, что семь мам выбирают семь невест для своих семи сыновей. Раз в неделю «неугодные» невесты будут покидать проект, их место займут новые девушки, ведь выбор мам нередко идет вразрез с желанием сыновей.

В нашем городе нашлось 50 претендентов, желающих попробовать себя в роли невесты, жениха или свекрови. Больше всего на кастинг пришло девушек и только пять пар – мама-сын. На отборе девушки заполняли специальную анкету, в которой нужно было рассказать, как юные леди собираются бороться со своей потенциальной свекровью и как построить в неблагоприятной обстановке идеальные отношения.

Мини-интервью с будущими участницами снимали на камеру – эту запись организаторы шоу отправят в Москву, где из девушек разных городов будут выбирать лучших. Результаты кастинга станут известны в конце августа, и, может быть, у нас будет возможность поболеть за наших землячек в столь забавном испытании.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 27 июля 2011 - 11:16
    Злой Читатель
    Немало у нас в городе кретинов...
  • 27 июля 2011 - 15:39
    ФОлег
    В некотором роде согласен со "Злым Читателем". Как падки некоторые люди на сомнительные предложения.Что движет такими людьми? Тщеславие, жажда хоть какой-то известности и славы, желание заработать хоть какие деньги, азарт? Мне кажется ,причина в потере каких то нравственных ориентиров. ДТВ для меня лично - это канал культивирующий пошлость и разврат, которые преподносятся зрителю в виде, якобы увлекательной и интересной программы. Это телеканал который зарабатывает себе "популярность", основа которой самые низменные, похотливые черты. Здесь нет и речи о чистой и настоящей любви. Чего стоит например программа "Спокойной ночи,мужики". Справедливости ради надо сказать, что в этом грязном деле телеканал ДТВ далеко не одинок. И самое главное - на мой взгляд это то, что все эти программы, одной по сути темы, направлены в первую очередь против нашей молодежи, против их нравственного здоровья.
  • 28 июля 2011 - 09:35
    Я.
    Какая грязь!А потом нашу молодежь сами и ругаем.Фу.
  • 28 июля 2011 - 09:46
    Злой Читатель
    "...все эти программы, одной по сути темы, направлены в первую очередь против нашей молодежи, против их нравственного здоровья". Эти программы не направлены ПРОТИВ. Эти и подобные (Дом-2, например) передачи используют для своего рейтинга то, что УЖЕ есть в нашем народце. Тупость, ограниченность, страстишку к "жаренному". Присмотритесь внимательнее к рекламе. Ролики в основной своей массе тупы и примитивны. Но не потому, что их создают тупые рекламщики. Отнюдь, ребята там грамотные работают. Просто они потенциальную аудиторию знают хорошо...
  • 20 октября 2011 - 16:22
    Леночек
    Просто они потенциальную аудиторию знают хорошо...... .... Пугает то обстоятельство, что этой аудиторией будут школьники, которые во время повтора передачи приходят из школы, прекрасное воспитание отношения к девушке, свекрови и мнения о будущем муже... Свою дочь(ей 9 лет) постараюсь уберечь от столь "увлекательного" действа!
  • 24 октября 2011 - 09:51
    Гость
    Такое Г... все подобные реалити шоу мусор в эфире!!!!!!!!!!!!
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?