Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

«Мама в законе»

В эти выходные в Челнах прошел кастинг программы «Мама в законе». Суть проекта, организованного телеканалом ДТВ, в том, что семь мам выбирают семь невест для своих семи сыновей. Раз в неделю «неугодные» невесты будут покидать проект, их место займут новые девушки, ведь выбор мам нередко идет вразрез с желанием сыновей.

В нашем городе нашлось 50 претендентов, желающих попробовать себя в роли невесты, жениха или свекрови. Больше всего на кастинг пришло девушек и только пять пар – мама-сын. На отборе девушки заполняли специальную анкету, в которой нужно было рассказать, как юные леди собираются бороться со своей потенциальной свекровью и как построить в неблагоприятной обстановке идеальные отношения.

Мини-интервью с будущими участницами снимали на камеру – эту запись организаторы шоу отправят в Москву, где из девушек разных городов будут выбирать лучших. Результаты кастинга станут известны в конце августа, и, может быть, у нас будет возможность поболеть за наших землячек в столь забавном испытании.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 27 июля 2011 - 11:16
    Злой Читатель
    Немало у нас в городе кретинов...
  • 27 июля 2011 - 15:39
    ФОлег
    В некотором роде согласен со "Злым Читателем". Как падки некоторые люди на сомнительные предложения.Что движет такими людьми? Тщеславие, жажда хоть какой-то известности и славы, желание заработать хоть какие деньги, азарт? Мне кажется ,причина в потере каких то нравственных ориентиров. ДТВ для меня лично - это канал культивирующий пошлость и разврат, которые преподносятся зрителю в виде, якобы увлекательной и интересной программы. Это телеканал который зарабатывает себе "популярность", основа которой самые низменные, похотливые черты. Здесь нет и речи о чистой и настоящей любви. Чего стоит например программа "Спокойной ночи,мужики". Справедливости ради надо сказать, что в этом грязном деле телеканал ДТВ далеко не одинок. И самое главное - на мой взгляд это то, что все эти программы, одной по сути темы, направлены в первую очередь против нашей молодежи, против их нравственного здоровья.
  • 28 июля 2011 - 09:35
    Я.
    Какая грязь!А потом нашу молодежь сами и ругаем.Фу.
  • 28 июля 2011 - 09:46
    Злой Читатель
    "...все эти программы, одной по сути темы, направлены в первую очередь против нашей молодежи, против их нравственного здоровья". Эти программы не направлены ПРОТИВ. Эти и подобные (Дом-2, например) передачи используют для своего рейтинга то, что УЖЕ есть в нашем народце. Тупость, ограниченность, страстишку к "жаренному". Присмотритесь внимательнее к рекламе. Ролики в основной своей массе тупы и примитивны. Но не потому, что их создают тупые рекламщики. Отнюдь, ребята там грамотные работают. Просто они потенциальную аудиторию знают хорошо...
  • 20 октября 2011 - 16:22
    Леночек
    Просто они потенциальную аудиторию знают хорошо...... .... Пугает то обстоятельство, что этой аудиторией будут школьники, которые во время повтора передачи приходят из школы, прекрасное воспитание отношения к девушке, свекрови и мнения о будущем муже... Свою дочь(ей 9 лет) постараюсь уберечь от столь "увлекательного" действа!
  • 24 октября 2011 - 09:51
    Гость
    Такое Г... все подобные реалити шоу мусор в эфире!!!!!!!!!!!!
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    4
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    9
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    11
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?