18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Участнику смертельного ДТП бизнесмену Криворучко грозит до семи лет колонии

Участнику смертельного ДТП бизнесмену Криворучко грозит до семи лет колонии

Расследование уголовного дела по факту смертельного ДТП с участием известного в Набережных Челнах би...

Расследование уголовного дела по факту смертельного ДТП с участием известного в Набережных Челнах бизнесмена Василия Криворучко завершено. Предпринимателю предъявлено обвинение  по ч.4 ст. 264 УК РФ – «Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«Криворучко на стадии предварительного следствия свою вину в предъявленном ему обвинении признал полностью. За данный вид преступления предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет, - комментирует «Челнинским известиям» начальник отдела по РП ПБД и ЭТ по Закамской зоне МВД по РТ Р. Биктагиров. – Гражданский иск потерпевшей стороной в рамках указанного уголовного дела заявлен не был».

Уголовное дело в отношении Василия Криворучко передано в Набережночелнинский городской суд.

Напомним, авария с трагическим исходом произошла на пересечении проспекта Чулман и улицы Королева. Автомобиль BMW, за рулем которого находился Криворучко, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении «ВАЗом-2114». В результате аварии отечественный автомобиль перевернулся. 58-летний пассажир на заднем сидении, который не был пристегнут ремнем безопасности, погиб на месте происшествия. 54-летний водитель «четырнадцатой» получил ушиб грудной клетки, у 45-летней пассажирки переднего сидения было диагностировано сотрясение головного мозга.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос