Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

«Черный список» ГИБДД

В республиканской ГИБДД подготовили своеобразный «черный список» автошкол Татарстана, в который вошли те, кто подготовил водителей, совершивших ДТП и имеющих стаж вождения менее трех лет. Из 42 автошкол, попавших в этот список, 17 из нашего города.

В республиканской ГИБДД подготовили своеобразный «черный список» автошкол Татарстана, в который вошли те, кто подготовил водителей, совершивших ДТП и имеющих стаж вождения менее трех лет. Из 42 автошкол, попавших в этот список, 17 из нашего города.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 2 сентября 2011 - 13:16
    Челнинец
    Мне кажется этот список не объективный, на первых местах известные школы с бОльшими филиальными сетями, соответственно у них больше выпускников и соответственно больше количество совершивших ДТП. Необходимо было составить рейтинг в процентном соотношении.
  • 2 сентября 2011 - 13:54
    Незнайка
    Не знаю, на счет объективности... Казанских-то нет в первой десятке, а челнинских аж 8!!!!
  • 2 сентября 2011 - 19:39
    вася
    особенно мило звучит АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ техникм г.Бугульма
  • 2 сентября 2011 - 20:41
    Я
    Вась, может филиал?
  • 2 сентября 2011 - 21:42
    Челнинец2
    Челнинец (02.09.2011 - 13:16:27) согласен с тобой. некоторы школы за год выпускают тока человек 50 и это еше не факт что они все получили права. а 3-ойка первая как Кама,Престиж,ДОСААФ у них выпуски огромные очень большой набор уж у них и здаваимость огромная! такчто этот рейтинг неактуален! луче бы составили бы рейтинг школ с самой большой здаваемостью))
  • 3 сентября 2011 - 20:47
    ира
    учусь в одной из названной тройки автошкол....инструкторов надо самих обучать вождению, а они нас учат...
  • 4 сентября 2011 - 09:48
    Андрей
    Почему Кома Автошкола на первом месте, да потому что в Челнах в этой автошколе учатся большинство, так же как в ДОСААФ. Лучше бы составили рейтинг недобросовестных Автошкол где уровень обучаемости нулевой, и проверки делали всех автошкол, а не считали ДТП совершенные новичками.
  • 4 сентября 2011 - 10:27
    челнинка
    С учетом того, сколько помятых машин в Казани, даже странно, что в рейтинг попала только одна казанская автошкола. М.б. в Казани только одна автошкола?
  • 4 сентября 2011 - 10:53
    Выпускник Камы
    Из 3000 человек в год выпускников-всего лишь 12 ДТП! Мы СУПЕР!
  • 4 сентября 2011 - 18:33
    Я...
    Я так и не поняла в какую школу в Челнах лучше пойти учиться.
  • 5 сентября 2011 - 19:17
    Андрей
    Иди в ДОСААФ
Статьи
Реклама
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    7
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    1
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    29
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0