Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Черный список» ГИБДД

В республиканской ГИБДД подготовили своеобразный «черный список» автошкол Татарстана, в который вошли те, кто подготовил водителей, совершивших ДТП и имеющих стаж вождения менее трех лет. Из 42 автошкол, попавших в этот список, 17 из нашего города.

В республиканской ГИБДД подготовили своеобразный «черный список» автошкол Татарстана, в который вошли те, кто подготовил водителей, совершивших ДТП и имеющих стаж вождения менее трех лет. Из 42 автошкол, попавших в этот список, 17 из нашего города.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 2 сентября 2011 - 13:16
    Челнинец
    Мне кажется этот список не объективный, на первых местах известные школы с бОльшими филиальными сетями, соответственно у них больше выпускников и соответственно больше количество совершивших ДТП. Необходимо было составить рейтинг в процентном соотношении.
  • 2 сентября 2011 - 13:54
    Незнайка
    Не знаю, на счет объективности... Казанских-то нет в первой десятке, а челнинских аж 8!!!!
  • 2 сентября 2011 - 19:39
    вася
    особенно мило звучит АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ техникм г.Бугульма
  • 2 сентября 2011 - 20:41
    Я
    Вась, может филиал?
  • 2 сентября 2011 - 21:42
    Челнинец2
    Челнинец (02.09.2011 - 13:16:27) согласен с тобой. некоторы школы за год выпускают тока человек 50 и это еше не факт что они все получили права. а 3-ойка первая как Кама,Престиж,ДОСААФ у них выпуски огромные очень большой набор уж у них и здаваимость огромная! такчто этот рейтинг неактуален! луче бы составили бы рейтинг школ с самой большой здаваемостью))
  • 3 сентября 2011 - 20:47
    ира
    учусь в одной из названной тройки автошкол....инструкторов надо самих обучать вождению, а они нас учат...
  • 4 сентября 2011 - 09:48
    Андрей
    Почему Кома Автошкола на первом месте, да потому что в Челнах в этой автошколе учатся большинство, так же как в ДОСААФ. Лучше бы составили рейтинг недобросовестных Автошкол где уровень обучаемости нулевой, и проверки делали всех автошкол, а не считали ДТП совершенные новичками.
  • 4 сентября 2011 - 10:27
    челнинка
    С учетом того, сколько помятых машин в Казани, даже странно, что в рейтинг попала только одна казанская автошкола. М.б. в Казани только одна автошкола?
  • 4 сентября 2011 - 10:53
    Выпускник Камы
    Из 3000 человек в год выпускников-всего лишь 12 ДТП! Мы СУПЕР!
  • 4 сентября 2011 - 18:33
    Я...
    Я так и не поняла в какую школу в Челнах лучше пойти учиться.
  • 5 сентября 2011 - 19:17
    Андрей
    Иди в ДОСААФ
Главное
  • 22 апреля 2019 - 08:37
    Как перевоспитывают пьяных водителей, воришек и дебоширов
    Шанс есть у каждого – убеждены в филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ в Набережных Челнах. Служба УИИ, которая отмечает в мае столетний юбилей. Раньше она именовалась бюро принудительных работ. Там занимаются людьми, которых приговорили к условным срокам, а также следят за теми, кто вернулся из колоний.
    0
  • 22 апреля 2019 - 08:00
    Когда в Набережных Челнах отключат отопление
    На этот вопрос ответили в мэрии
    6
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 22 апреля 2019 - 14:26
    Строительство детских садов