Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 13:26
    Добрый
    У нас сначала целый месяц ужесточали, потом резко начали смягчать, через неделю опять начнут ужесточать.
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
  • 20 сентября 2020 - 13:29
    Нина Ивановна
    Алехина Дина Фаридовна - самая лучшая классная. Дину Фаридовну знаю более 20 лет. И всегда хотела, чтобы моя внучка училась у неё. Мечта сбылась! Дина Фаридовна - мы Вас любим!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:35
    Лейсан
    Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 13:17
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна - самая КЛАССНАЯ-КЛАССНАЯ руководительница в мире!!! Таких нет на белом свете! 🤗
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Татьяна
    Дина Фаритовна самая лучшая,внимательная,чуткая и справедливая! Она лучший педагог!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Анастасия
    Дина Фаритовна выучила и воспитала не одно поколение наших знакомых и друзей ! Добрая,любящая своё дело,справедливая-это все она-наша любимая учительница❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:13
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая лучшая классная руководительница в мире!! Таких нет на белом свете!!! 👏👏👏 🤗!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:23
    Ангелина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, МБОУ "СОШ #10" Очень хорошая, красивая, добрая, умная, и самое главное умеет общаться с детьми, преподавать. С ней приятно учиться, всегда есть желание и интерес приходить на еë уроки.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 12:14
    Саша
    А у нас с сестрой разница 7 лет я помню себя маленькой каждое утро ... ей памперсы меняла пот мама на работеому что
    При какой разнице в возрасте братья и сестры никогда не будут дружить
  • 20 сентября 2020 - 11:23
    Б.А.М.
    Самая добрая, хорошая учительница👍
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

«Черный список» ГИБДД

В республиканской ГИБДД подготовили своеобразный «черный список» автошкол Татарстана, в который вошли те, кто подготовил водителей, совершивших ДТП и имеющих стаж вождения менее трех лет. Из 42 автошкол, попавших в этот список, 17 из нашего города.

В республиканской ГИБДД подготовили своеобразный «черный список» автошкол Татарстана, в который вошли те, кто подготовил водителей, совершивших ДТП и имеющих стаж вождения менее трех лет. Из 42 автошкол, попавших в этот список, 17 из нашего города.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 2 сентября 2011 - 13:16
    Челнинец
    Мне кажется этот список не объективный, на первых местах известные школы с бОльшими филиальными сетями, соответственно у них больше выпускников и соответственно больше количество совершивших ДТП. Необходимо было составить рейтинг в процентном соотношении.
  • 2 сентября 2011 - 13:54
    Незнайка
    Не знаю, на счет объективности... Казанских-то нет в первой десятке, а челнинских аж 8!!!!
  • 2 сентября 2011 - 19:39
    вася
    особенно мило звучит АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ техникм г.Бугульма
  • 2 сентября 2011 - 20:41
    Я
    Вась, может филиал?
  • 2 сентября 2011 - 21:42
    Челнинец2
    Челнинец (02.09.2011 - 13:16:27) согласен с тобой. некоторы школы за год выпускают тока человек 50 и это еше не факт что они все получили права. а 3-ойка первая как Кама,Престиж,ДОСААФ у них выпуски огромные очень большой набор уж у них и здаваимость огромная! такчто этот рейтинг неактуален! луче бы составили бы рейтинг школ с самой большой здаваемостью))
  • 3 сентября 2011 - 20:47
    ира
    учусь в одной из названной тройки автошкол....инструкторов надо самих обучать вождению, а они нас учат...
  • 4 сентября 2011 - 09:48
    Андрей
    Почему Кома Автошкола на первом месте, да потому что в Челнах в этой автошколе учатся большинство, так же как в ДОСААФ. Лучше бы составили рейтинг недобросовестных Автошкол где уровень обучаемости нулевой, и проверки делали всех автошкол, а не считали ДТП совершенные новичками.
  • 4 сентября 2011 - 10:27
    челнинка
    С учетом того, сколько помятых машин в Казани, даже странно, что в рейтинг попала только одна казанская автошкола. М.б. в Казани только одна автошкола?
  • 4 сентября 2011 - 10:53
    Выпускник Камы
    Из 3000 человек в год выпускников-всего лишь 12 ДТП! Мы СУПЕР!
  • 4 сентября 2011 - 18:33
    Я...
    Я так и не поняла в какую школу в Челнах лучше пойти учиться.
  • 5 сентября 2011 - 19:17
    Андрей
    Иди в ДОСААФ
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?