Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Горячую воду отключат почти на неделю

Перед отопительным сезоном в Челнах проведут гидравлические испытания тепловых сетей.

В связи с этим в домах Центрального и Автозаводского районов горячей воды не будет с 6 по 11 сентября, в Комсомольском районе (поселки ГЭС, Сидоровка и ЗЯБ) – с 5 по 10 сентября.

В случае порыва на  теплосетях сроки подачи горячей воды  в дома продлятся до устранения  неисправности, предупреждают энергетики.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 3 сентября 2011 - 16:45
    гнс
    если честно,достали отключать горячую воду
  • 4 сентября 2011 - 09:52
    Андрей
    гнс: а вы зимой наверно уже давно не сидели без горячей воды, непрвда? вернитесь на несколько лет назад и вспомните как было... Сказать СПАСИБО надо, что ремонт ведут!!!
  • 4 сентября 2011 - 12:52
    гость
    это издевательство какое-то!только отключали и снова не будет!за что такие деньги платим,если воды,пля,пол года не бывает!
  • 4 сентября 2011 - 13:05
    Я..
    В Казани еще и холодную постоянно отключают.Так что у нас еще терпимо.
  • 4 сентября 2011 - 20:05
    Нургалиева
    Выходит, что в 38 кмп не будут отключать воду?
  • 5 сентября 2011 - 19:19
    Челнинец
    Ставьте бойлеры и не будет вам проблем с горячей водой!!!
  • 6 сентября 2011 - 11:53
    алёна
    а с какой радости мы должны сами что-то ставить, хотя бы эти бойлеры??????? мы ежемесячно платим за услуги! пусть будут добры устранять неполадки! я всё понимаю: ремонтировать тоже надо, но надо и заранее об этом предупреждать!!!! почему нет объявлений на подъездах домов???????????ведь без воды ни туда и ни сюда(((( особенно когда маленький ребёнок! а когда звонишь в управляющую компанию и узнаёшь в чём же дело, так они ещё и ХАМИТЬ умудряются!!! если уж они требуют от нас вовремя оплачивать счета, так почему они не выполняют свои прямые обязанности- оповещать о предстоящих ремонтных работах!?!?!?!?! УПРАВЫ НЕТ НА НИХ((((((((((((((((((((((((((
  • 6 сентября 2011 - 14:48
    Екатерина.
    Люди что за негатив??? Лучше неделю сейчас, чем месяц зимой в минус 30!!!! Спасибо должны сказать, для Вас же все делают... Умрете что ли неделю без воды посидеть????
  • 6 сентября 2011 - 14:51
    Антонина
    алёна (06.09.2011 - 11:53:44) согласна с Вами лишь в том что, что не предупредили, в остальном дело не смертельно.
  • 6 сентября 2011 - 19:57
    ХО
    ..., никакого уважения к людям. Предупреждать надо бы научиться. В нормальных странах засудили бы.
Статьи
  • 21 июня 2018 - 15:47
    Набережные Челны названы в числе лучших моногородов России
    Сегодня в IT – парке Набережных Челнов состоялась семинар-конференция нового федерального образовательного проекта «Академия развития моногородов». На деловой форум приехали представители 79 моногородов из 13 субъектов РФ, входящих в состав Приволжского федерального округа. В рамках семинаров их будут учить работать с инвесторами.
    0
  • 21 июня 2018 - 09:59
    Алкомаркеты заполоняют Челны: бизнесмены нашли алкогольный клондайк
    Магазины разливных напитков, в простонародье «разливухи», заполонили Набережные Челны. За несколько лет количество точек по разливу слабоалкогольных напитков возросло в десятки раз, сейчас их 250. Вслед за ними начали появляться федеральные сети, продающие крепкий алкоголь. Мешают ли горожанам алкомаркеты и может ли сократиться их количество, узнали «Челнинские известия».
    5
  • 20 июня 2018 - 14:27
    Во сколько лет выходят на пенсию в разных странах мира
    Увеличение средней продолжительности жизни во всех развитых странах заставляет правительства пересматривать сроки выхода на пенсию.
    10
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 19 июня 2018 - 09:02
    Курьезы челнинских Сабантуев: с 70-х до наших дней
    В преддверии Сабантуя-2018 в самый раз вспомнить о смешных и курьезных случаях, происходивших на празднике плуга в Челнах в разные годы. Воспоминаниями с «Челнинскими известиями» поделились известные горожане. Вы тоже можете делиться своими в комментариях.
    2
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    16
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    5
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?