Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Горячую воду отключат почти на неделю

Перед отопительным сезоном в Челнах проведут гидравлические испытания тепловых сетей.

В связи с этим в домах Центрального и Автозаводского районов горячей воды не будет с 6 по 11 сентября, в Комсомольском районе (поселки ГЭС, Сидоровка и ЗЯБ) – с 5 по 10 сентября.

В случае порыва на  теплосетях сроки подачи горячей воды  в дома продлятся до устранения  неисправности, предупреждают энергетики.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 3 сентября 2011 - 16:45
    гнс
    если честно,достали отключать горячую воду
  • 4 сентября 2011 - 09:52
    Андрей
    гнс: а вы зимой наверно уже давно не сидели без горячей воды, непрвда? вернитесь на несколько лет назад и вспомните как было... Сказать СПАСИБО надо, что ремонт ведут!!!
  • 4 сентября 2011 - 12:52
    гость
    это издевательство какое-то!только отключали и снова не будет!за что такие деньги платим,если воды,пля,пол года не бывает!
  • 4 сентября 2011 - 13:05
    Я..
    В Казани еще и холодную постоянно отключают.Так что у нас еще терпимо.
  • 4 сентября 2011 - 20:05
    Нургалиева
    Выходит, что в 38 кмп не будут отключать воду?
  • 5 сентября 2011 - 19:19
    Челнинец
    Ставьте бойлеры и не будет вам проблем с горячей водой!!!
  • 6 сентября 2011 - 11:53
    алёна
    а с какой радости мы должны сами что-то ставить, хотя бы эти бойлеры??????? мы ежемесячно платим за услуги! пусть будут добры устранять неполадки! я всё понимаю: ремонтировать тоже надо, но надо и заранее об этом предупреждать!!!! почему нет объявлений на подъездах домов???????????ведь без воды ни туда и ни сюда(((( особенно когда маленький ребёнок! а когда звонишь в управляющую компанию и узнаёшь в чём же дело, так они ещё и ХАМИТЬ умудряются!!! если уж они требуют от нас вовремя оплачивать счета, так почему они не выполняют свои прямые обязанности- оповещать о предстоящих ремонтных работах!?!?!?!?! УПРАВЫ НЕТ НА НИХ((((((((((((((((((((((((((
  • 6 сентября 2011 - 14:48
    Екатерина.
    Люди что за негатив??? Лучше неделю сейчас, чем месяц зимой в минус 30!!!! Спасибо должны сказать, для Вас же все делают... Умрете что ли неделю без воды посидеть????
  • 6 сентября 2011 - 14:51
    Антонина
    алёна (06.09.2011 - 11:53:44) согласна с Вами лишь в том что, что не предупредили, в остальном дело не смертельно.
  • 6 сентября 2011 - 19:57
    ХО
    ..., никакого уважения к людям. Предупреждать надо бы научиться. В нормальных странах засудили бы.
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
  • 5 октября 2018 - 08:14
    Магия, гипноз: как челнинцы решают семейные проблемы
    Челнинцы все чаще стали обращаться за помощью к психологам, но стандартной консультации «один на один» предпочитают групповые занятия. Стал популярным метод семейных расстановок, в котором принимает участие довольно много людей. Поэтому расстановки включены в прайс многих местных специалистов. Психолог Наиля Гадульшина рассказала «Челнинским известиям» об этой психотерапевтической методике.
    5
  • 5 октября 2018 - 08:00
    Сотрудничество страховщиков с полицией привело мошенников из Набережных Челнов за решетку
    В Татарстане проблема со страховыми мошенниками нарастала на протяжении нескольких последних лет. Основное количество афер приходилось на сферу автострахования (до 90% всех выявленных в регионе случаев страхового мошенничества в 2016 - 2017 годах), оставшиеся 10% афер были связаны со страхованием имущества и личным страхованием.
    0
  • 4 октября 2018 - 09:11
    Челнинцы хотят мало работать и много получать
    А бизнесмены хотят мало платить и много зарабатывать. Что скрывается за рекордно низкой цифрой по безработице в Челнах, разбирались «Челнинские известия».
    34
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?