Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Горячую воду отключат почти на неделю

Перед отопительным сезоном в Челнах проведут гидравлические испытания тепловых сетей.

В связи с этим в домах Центрального и Автозаводского районов горячей воды не будет с 6 по 11 сентября, в Комсомольском районе (поселки ГЭС, Сидоровка и ЗЯБ) – с 5 по 10 сентября.

В случае порыва на  теплосетях сроки подачи горячей воды  в дома продлятся до устранения  неисправности, предупреждают энергетики.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 3 сентября 2011 - 16:45
    гнс
    если честно,достали отключать горячую воду
  • 4 сентября 2011 - 09:52
    Андрей
    гнс: а вы зимой наверно уже давно не сидели без горячей воды, непрвда? вернитесь на несколько лет назад и вспомните как было... Сказать СПАСИБО надо, что ремонт ведут!!!
  • 4 сентября 2011 - 12:52
    гость
    это издевательство какое-то!только отключали и снова не будет!за что такие деньги платим,если воды,пля,пол года не бывает!
  • 4 сентября 2011 - 13:05
    Я..
    В Казани еще и холодную постоянно отключают.Так что у нас еще терпимо.
  • 4 сентября 2011 - 20:05
    Нургалиева
    Выходит, что в 38 кмп не будут отключать воду?
  • 5 сентября 2011 - 19:19
    Челнинец
    Ставьте бойлеры и не будет вам проблем с горячей водой!!!
  • 6 сентября 2011 - 11:53
    алёна
    а с какой радости мы должны сами что-то ставить, хотя бы эти бойлеры??????? мы ежемесячно платим за услуги! пусть будут добры устранять неполадки! я всё понимаю: ремонтировать тоже надо, но надо и заранее об этом предупреждать!!!! почему нет объявлений на подъездах домов???????????ведь без воды ни туда и ни сюда(((( особенно когда маленький ребёнок! а когда звонишь в управляющую компанию и узнаёшь в чём же дело, так они ещё и ХАМИТЬ умудряются!!! если уж они требуют от нас вовремя оплачивать счета, так почему они не выполняют свои прямые обязанности- оповещать о предстоящих ремонтных работах!?!?!?!?! УПРАВЫ НЕТ НА НИХ((((((((((((((((((((((((((
  • 6 сентября 2011 - 14:48
    Екатерина.
    Люди что за негатив??? Лучше неделю сейчас, чем месяц зимой в минус 30!!!! Спасибо должны сказать, для Вас же все делают... Умрете что ли неделю без воды посидеть????
  • 6 сентября 2011 - 14:51
    Антонина
    алёна (06.09.2011 - 11:53:44) согласна с Вами лишь в том что, что не предупредили, в остальном дело не смертельно.
  • 6 сентября 2011 - 19:57
    ХО
    ..., никакого уважения к людям. Предупреждать надо бы научиться. В нормальных странах засудили бы.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    8
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?