Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 09:48
    Жизнь в таких хоромах - это мучение. Прожив несколько лет, начнёте понимать это.
    В Челнах продают коттедж за 39 миллионов рублей
  • 23 сентября 2020 - 09:09
    Гизетдинова Миляуша
    Гульнара Фатиховна лучший учитель года, она такая позитивная, милая, понимающая, модная, интересная , клевая, смешная, уроки ведет очень интересно , когда мы заканчиваем все дела а еще осталось немного времени она разговаривает вместе с нами, мы смеемся и рассказываем разные истории вместе, вообщем лучший учитель! Надеюсь что Гульнара Фатиховна станет победителем 💫
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 23 сентября 2020 - 09:00
    Эрнест Х.
    Вы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:58
    Светлана Х.
    Учитель - три слога. Не так уж и много, А сколько умений вмещает оно! Уменье мечтать! Уменье дерзать! Уменье работе себя отдавать! Уменье учить! Уменье творить! Уменье детей беззаветно любить! Учитель – три слога. Но как это много! И это призванье вам Богом дано!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:45
    Pavel
    Всегда думал, что брак это союз РАВНОПРАВНЫХ людей. А тут какое-то добровольное рабство со стороны мужчины. Как в современном анекдоте: Он мне должен цветы дарить, квартиры машины шубы покупать. А ты ему что? П.сечку...
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:38
    Добрый
    Дарил цветы - это самое главное для женщин.
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:36
    У нас несколько раз отключали горячую воду в связи с ремонтом. Возможно, что-то не в порядке, поэтому не могут дать.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 08:20
    Артур Нуртдинов
    Дина Фаритовна, лучший учитель начальных классах, мы все ей благодарны спасибо вам за всё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:20
    Лидия
    "Все многоэтажки оборудованы автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, включение произойдет автоматически." т.е. подача тепла должна произойти одновременно во всех домах. Так почему в домах 5-ого комплекса Нового города уже с понедельника тепло есть а у нас нет?
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 08:16
    Дина Фаритовна Очень хороший классный руководитель
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Горячую воду отключат почти на неделю

Перед отопительным сезоном в Челнах проведут гидравлические испытания тепловых сетей.

В связи с этим в домах Центрального и Автозаводского районов горячей воды не будет с 6 по 11 сентября, в Комсомольском районе (поселки ГЭС, Сидоровка и ЗЯБ) – с 5 по 10 сентября.

В случае порыва на  теплосетях сроки подачи горячей воды  в дома продлятся до устранения  неисправности, предупреждают энергетики.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 3 сентября 2011 - 16:45
    гнс
    если честно,достали отключать горячую воду
  • 4 сентября 2011 - 09:52
    Андрей
    гнс: а вы зимой наверно уже давно не сидели без горячей воды, непрвда? вернитесь на несколько лет назад и вспомните как было... Сказать СПАСИБО надо, что ремонт ведут!!!
  • 4 сентября 2011 - 12:52
    гость
    это издевательство какое-то!только отключали и снова не будет!за что такие деньги платим,если воды,пля,пол года не бывает!
  • 4 сентября 2011 - 13:05
    Я..
    В Казани еще и холодную постоянно отключают.Так что у нас еще терпимо.
  • 4 сентября 2011 - 20:05
    Нургалиева
    Выходит, что в 38 кмп не будут отключать воду?
  • 5 сентября 2011 - 19:19
    Челнинец
    Ставьте бойлеры и не будет вам проблем с горячей водой!!!
  • 6 сентября 2011 - 11:53
    алёна
    а с какой радости мы должны сами что-то ставить, хотя бы эти бойлеры??????? мы ежемесячно платим за услуги! пусть будут добры устранять неполадки! я всё понимаю: ремонтировать тоже надо, но надо и заранее об этом предупреждать!!!! почему нет объявлений на подъездах домов???????????ведь без воды ни туда и ни сюда(((( особенно когда маленький ребёнок! а когда звонишь в управляющую компанию и узнаёшь в чём же дело, так они ещё и ХАМИТЬ умудряются!!! если уж они требуют от нас вовремя оплачивать счета, так почему они не выполняют свои прямые обязанности- оповещать о предстоящих ремонтных работах!?!?!?!?! УПРАВЫ НЕТ НА НИХ((((((((((((((((((((((((((
  • 6 сентября 2011 - 14:48
    Екатерина.
    Люди что за негатив??? Лучше неделю сейчас, чем месяц зимой в минус 30!!!! Спасибо должны сказать, для Вас же все делают... Умрете что ли неделю без воды посидеть????
  • 6 сентября 2011 - 14:51
    Антонина
    алёна (06.09.2011 - 11:53:44) согласна с Вами лишь в том что, что не предупредили, в остальном дело не смертельно.
  • 6 сентября 2011 - 19:57
    ХО
    ..., никакого уважения к людям. Предупреждать надо бы научиться. В нормальных странах засудили бы.
Главное
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    18
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?