Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 апреля 2019 - 23:52
    Эбий
    Хочу сказать одно, что в магазинах продают не консервы а воду с головами и хвостами за 70-100руб,и не смотря на все выше высказывания мы берём эти консервы и радуемся что ещё есть такое качество продукции...
    Челнинка пожаловалась на уличных торговцев консервами [+видео]
  • 19 апреля 2019 - 22:46
    Елена
    Только с 19года ,а кто раньше на год родил третьего в пролёте,и в 2007, мат кап! Кто раньше родил на год в пролёте!надо всем давать у кого 2е до18 лет мат кап,3е детей до 18 лет 450!!!издеваться над народом!!!!!
    Путин предложил выплачивать при рождении третьего ребенка 450 тысяч рублей
  • 19 апреля 2019 - 21:24
    Азату
    Неправда. Как раз таки все наоборот. Устраиваются в очень солидные компании и неважно на чем ты на работу добрался: на электричке или трамвае. В Австрии очень дорого содержать машину поэтому крайне невыгодно ее вообще приобретать. Не знаю какие вы развитые страны имеете в виду где могут из за отсутствия машины специалиста бортануть. Такое по моему только у нас процветает. Может имели в виду какую то работу которая именно с наличием персонального авто связана? Возможно. Но мы же про общую тенденцию говорим а не про частный случай.
    Почему некоторые челнинцы принципиально отказались от машин
  • 19 апреля 2019 - 20:54
    прогноз
    Есть такая философия даосизм, по которой в земной жизни душа должна пройти свой путь, реализовать свою программу. Каждой душе дается своя программа. Должно случится и плохое и хорошее. Проходя через это, мы начинаем понимать, что такое хорошо и плохо. Программу эту мы не можем изменить, уход из программы дает болезни. Причиной появления особенных детей является тоже уход из программы. За уход из программы раньше положенного срока накажут и вернут. На примере женщины, муж который изменяет, пока не отработает она свою программу другого мужа не дадут. К тому же женщина с интуицией не выберет того, кто испортит ей жизнь. Изменить можно судьбу. Судьба не дается свыше. Судьбу мы делаем здесь и сейчас на земле.
    Установлена главная причина старения организма и развития рака
  • 19 апреля 2019 - 21:10
    древний
    Начиная с 5-го класса ходил в школу в другой населенный пункт за семь километров. Привычка ходить пешком в любой мороз и непогоду осталось и теперь. Тем более холод усиливает обменные процессы, сжигает лишний жир. Возможно для дальних расстояний следует приобрести складной электросамокат, весом не более 7 кг. Которого можно занести в общественный транспорт и поднять по лестнице на 5-ый этаж.
    Почему некоторые челнинцы принципиально отказались от машин
  • 19 апреля 2019 - 20:55
    *
    тоже диспансеризацию прошел. Нашли одно заболевание - лишний вес))))
    Диспансеризацию можно будет проходить вечером или в выходной день
  • 19 апреля 2019 - 21:25
    Дмитрий
    А электробусы с зарядкой от троллейбусных линий, более экологичных, чем с ускоренной зарядкой, что, слабо делать?
    Собран сотый электробус НЕФАЗ-6282
  • 19 апреля 2019 - 20:17
    Азат
    Чушь полная ,в Развитых странах если у тебя нет авто и водительских прав ты не сможешь устроится на нормальную работу.А в России будут врать все что угодно лишь бы не строить дороги и парковки.
    Почему некоторые челнинцы принципиально отказались от машин
  • 19 апреля 2019 - 19:58
    Каршеринг беспилотных автомобилей-светлое будущее человечества,Ле эдак через двадцать личный автомобиль будет большой редкостью.
    Почему некоторые челнинцы принципиально отказались от машин
  • 19 апреля 2019 - 19:15
    п
    ...Не могут победить начали заниматься шоу вместо футбола...
    Хоккеист «Ак Барса» Артем Лукоянов перешел в футбольный клуб «КАМАЗ»
Реклама
События и факты

Горячую воду отключат почти на неделю

Перед отопительным сезоном в Челнах проведут гидравлические испытания тепловых сетей.

В связи с этим в домах Центрального и Автозаводского районов горячей воды не будет с 6 по 11 сентября, в Комсомольском районе (поселки ГЭС, Сидоровка и ЗЯБ) – с 5 по 10 сентября.

В случае порыва на  теплосетях сроки подачи горячей воды  в дома продлятся до устранения  неисправности, предупреждают энергетики.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 3 сентября 2011 - 16:45
    гнс
    если честно,достали отключать горячую воду
  • 4 сентября 2011 - 09:52
    Андрей
    гнс: а вы зимой наверно уже давно не сидели без горячей воды, непрвда? вернитесь на несколько лет назад и вспомните как было... Сказать СПАСИБО надо, что ремонт ведут!!!
  • 4 сентября 2011 - 12:52
    гость
    это издевательство какое-то!только отключали и снова не будет!за что такие деньги платим,если воды,пля,пол года не бывает!
  • 4 сентября 2011 - 13:05
    Я..
    В Казани еще и холодную постоянно отключают.Так что у нас еще терпимо.
  • 4 сентября 2011 - 20:05
    Нургалиева
    Выходит, что в 38 кмп не будут отключать воду?
  • 5 сентября 2011 - 19:19
    Челнинец
    Ставьте бойлеры и не будет вам проблем с горячей водой!!!
  • 6 сентября 2011 - 11:53
    алёна
    а с какой радости мы должны сами что-то ставить, хотя бы эти бойлеры??????? мы ежемесячно платим за услуги! пусть будут добры устранять неполадки! я всё понимаю: ремонтировать тоже надо, но надо и заранее об этом предупреждать!!!! почему нет объявлений на подъездах домов???????????ведь без воды ни туда и ни сюда(((( особенно когда маленький ребёнок! а когда звонишь в управляющую компанию и узнаёшь в чём же дело, так они ещё и ХАМИТЬ умудряются!!! если уж они требуют от нас вовремя оплачивать счета, так почему они не выполняют свои прямые обязанности- оповещать о предстоящих ремонтных работах!?!?!?!?! УПРАВЫ НЕТ НА НИХ((((((((((((((((((((((((((
  • 6 сентября 2011 - 14:48
    Екатерина.
    Люди что за негатив??? Лучше неделю сейчас, чем месяц зимой в минус 30!!!! Спасибо должны сказать, для Вас же все делают... Умрете что ли неделю без воды посидеть????
  • 6 сентября 2011 - 14:51
    Антонина
    алёна (06.09.2011 - 11:53:44) согласна с Вами лишь в том что, что не предупредили, в остальном дело не смертельно.
  • 6 сентября 2011 - 19:57
    ХО
    ..., никакого уважения к людям. Предупреждать надо бы научиться. В нормальных странах засудили бы.
Главное
Реклама
Реклама
  • 15 апреля 2019 - 16:26
    Сколько заработали депутаты Госсовета РТ от Челнов
    Накануне депутаты Госсовета РТ отчитались о своих доходах за 2018 год. Предлагаем вашему вниманию сведения о доходах депутатов, представляющих Набережные Челны в республиканском законодательном органе.
    6
  • 15 апреля 2019 - 10:10
    В Челнах похолодает до -6
    А в соседней республике выпал снег
    0
  • 15 апреля 2019 - 08:31
    Почему в Челнах наблюдается спад производства
    Резидентов ТОСЭР Набережных Челнов становится больше, но эти новые предприятия пока не могут сильно повлиять на экономическую ситуацию. Старые крупные предприятия города испытывают трудности. Что происходит с экономикой города, разбирались «Челнинские известия».
    9
Реклама
Реклама
  • 13 апреля 2019 - 07:40
    Онкобольные теперь получают медицинскую помощь на дому
    Набережные Челны стали третьим городом в Татарстане после Казани и Альметьевска, где действует выездная паллиативная служба по оказанию амбулаторного лечения онкобольным на дому в плановом порядке.
    6
  • 12 апреля 2019 - 16:50
    И хочется, и колется: почему самозанятые челнинцы боятся получить официальный статус
    Сегодня прошла встреча, на которой представители власти попытались донести до челнинцев преимущества статуса самозанятого гражданина. В открытый диалог с горожанами вступили мэр города Наиль Магдеев и уполномоченный при президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.
    3
  • 12 апреля 2019 - 13:48
    Что прячется за вывесками «Букмекерская контора»
    Несколько лет назад в городе вели активную борьбу с игровыми автоматами, теперь на смену им пришли букмекерские конторы. Однако, в отличие от «игровушек», они являются легальными. По данным «2ГИС», на сегодняшний день в городе работают 36 таких точек, многие из них – сетевые.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 10 апреля 2019 - 17:01
    Ролик по охране окр. среды