Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 17 декабря 2018 - 18:44
    Джон
    Китайская граница все ближе к Москве..
    «КАМАЗ» запустил новую производственную линию
  • 17 декабря 2018 - 18:41
    Джон
    Куб сосны кругляка - 3000 р. За что тут 500 давать?
    Почем в Челнах продают сосны и елки
  • 17 декабря 2018 - 18:38
    Татарин
    Быдлочелны всегда отличались большой концентрацией шлака и отморозил вместо людей,ибо как понаехали со всей России в свое время генетические отбросы,таких же и породили...
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 18:35
    Джон
    Достойная смена нашим власть имущим. Их уже со школы распознать можно.
    Подростки в Челнах вымогали у одноклассника 7 тысяч рублей
  • 17 декабря 2018 - 18:10
    Пенсионер
    ГВС зимой дешевле летнего подогрева, потому что невозможно точно определить точное количество г/калорий на ее подогрев. Летом же вся тепловая энергия поступающая в дом идет на подогрев воды, счетчик считает. Но по логике зимой стоимость ГВС должна быть выше, потому что холодная вода очень низкой температуры и затраты на ее подогрев естественно выше. А УК взяли условно низкую норму расхода теплоносителя для зимы на подогрев, весь остальной теплоноситель идет на отопление.
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 17:22
    Андрей
    Экономия должна быть если все правильно сделать. В квартире в ванной трачу 5-6м3 воды горячей в месяц. Если целый месяц пользуюсь бойлером он тратит 80квт электричества...Примерно расклад такой. Правильно греть у потребителя- пока по трубам протечет - половина землю над трубой греет трубопроводов... Другое дело экономию протранслировали ли жителям- или УК себе прикарманили...
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 17:20
    М
    На зяб вообще лучше не суваться, тамошние люди досихпор живут в 90-х
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 17:13
    Винер Харисов - начальник управления образования и по делам молодежи
    Инцидент произошел 1 декабря в вечернее время во дворе дома 10/4 поселка ГЭС. По данному факту в образовательном учреждении проведен штаб профилактики с приглашением родителей и полиции. Ученики, совершившие правонарушение поставлены на профилактический учет в школе. На сегодняшний день материалы переданы в следственный комитет. Итоги будут оглашены по завершению расследования. Данный факт взят находится на контроле управления образования и по делам молодежи.
    Подростки в Челнах вымогали у одноклассника 7 тысяч рублей
  • 17 декабря 2018 - 17:02
    ----
    Самое главное,в подьезде не живёт уголовник и не ходят толпы пьяниц,наркоманов и подобных существ.
    Кому лучше жить на верхних, а кому на нижних этажах
  • 17 декабря 2018 - 16:47
    Чоткий парень
    Как в былые времена, красавчики ребята, но чет с суммой не продумали. Лучше меньше но регулярно, чем больше и заява...
    Подростки в Челнах вымогали у одноклассника 7 тысяч рублей
События и факты

После родов скончалась исполнительница хита «Туган як» Василя Фаттахова

В Уфе накануне скончалась популярная певица, исполнительница знаменитого хита «Туган як» («Родина»)...

В Уфе накануне скончалась популярная певица, исполнительница знаменитого хита «Туган як» («Родина») Василя Фаттахова.

Об этом в соцсетях минувшей ночью сообщили друзья певицы. 27 декабря прошлого года артистка родила второго ребенка, после чего у нее начались осложнения. Перенеся несколько операций, 36-летняя женщина скончалась в Республиканской клинической больнице.

Певица будет похоронена завтра в Уфе, точное место и время станут известны позднее, пишет bashinform.ru.

Василя Фаттахова - заслуженная артистка Башкортостана и Татарстана, она много лет проработала на эстраде, пела на татарском и башкирском языках. 

В Набережных Челнах последний концерт Васили Фаттаховой состоялся в апреле прошлого года в концертном зале имени Сары Садыковой.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (29)
  • 27 января 2016 - 09:48
    ЮргеН
    Здоровье цены не имеет...
  • 27 января 2016 - 09:48
    нелли
    какое несчастье! вот вам и наши хваленые врачи... что уж там такого могло произойти страшного, что не смогли спасти женщину?
  • 27 января 2016 - 09:53
    нелли – – сегодня в 9:48
    Так ты чего в стороне то была,приехала бы и спасла. А осуждать может каждая.
  • 27 января 2016 - 09:54
    1111
    Нелли сама видимо очень хороший специалист и бесценный работник, раз позволяет себе сидеть постоянно здесь, комментировать "все и вся" и оценивать труд других людей...
  • 27 января 2016 - 09:59
    1111 – – сегодня в 9:54
    О да! Нелли ВЕЛИКИЙ специалист! Языком помолоть чушь и пургу нагнать.Жаль мне её мужа,хотя вряд ли у неё таковой есть.
  • 27 января 2016 - 10:05
    ЮргеН
    Впечатляющий клип, с глазокружительными эффектами.
  • 27 января 2016 - 10:07
    а что обижаться
    нелли констатировала факт и не более.Раз не спасли врачи что читатели виноваты?Надо критику принимать достойно!
  • 27 января 2016 - 10:09
    нелли
    21 век на дворе, а нас все роженицы умирают. Страшно...
  • 27 января 2016 - 10:10
    римма
    врачи странные люди - простыни в брюшной полости оставляют даже. год ходила женщина и мучилась. Думаете, кого-то накажут?
  • 27 января 2016 - 10:24
    маша
    что правда, то правда - врачей сейчас мало НАСТОЯЩИХ. болеешь одним, лечат от другого. денег нет - не лечат путём, деньги есть - до смерти залечат, только плати. не все, конечно, но в основном взяточники, не правда что ли? и мы все это знаем. волнует другое - с ребёночком что? здоров? ужасно в 21 веке женщина после родов умирает.
  • 27 января 2016 - 10:27
    555
    Попала на новогодние праздники, наверное врачей то толком не было в больнице.
  • 27 января 2016 - 10:30
    Римме
    Приведите доказательство что у умершей певицы врачи простыню оставили. Вот когда факт будет тогда и поливайте помоями. Критика разной бывает. Есть справедливая а есть пустая, не имеющая под собой никакого основания. Можно сказать клеветническая. Думаю что врачи делали все что могли. Существует масса осложнений когда спасти практически невозможно. Нелли прежде чем говорить про 21 век прочитай про эти случаи. если такая умная судачить про это-хватит ума и просветиться на эту тему, надеюсь. Врачи не боги. Они просто делают то, что в их силах.
  • 27 января 2016 - 10:48
    нелли
    У Васили Фаттаховой начались преждевременные роды и ей сделали кесарево сечение, отсюда и последствия. Говоря о роженице с простыней, я имела ввиду другую историю. В Петербурге уволили забывших простыню в животе роженицы медиков. Двух петербургских медработников уволили после того, как они оставили в животе роженицы простыню длиной в 2,5 метра. Женщина, которой 20 ноября 2015 года провели операцию кесарева сечения, проходила с полотном в теле около месяца, так как ей не могли поставить верный диагноз.
  • 27 января 2016 - 12:34
    маше
    В другой жизни. Вам.. Именно Вам, встретятся НАСТОЯЩИЕ ДОХТОРА. Мерзость не валите в кучку вашего узкого мировоззрения.
  • 27 января 2016 - 13:02
    маша
    это тоже доктор,видимо, мне отвечает.не хочет признавать взяточничество в медицине.
  • 27 января 2016 - 13:05
    маша
    извиняюсь, я хотела сказать это тоже доХтор
  • 27 января 2016 - 13:09
    Алексей
    Для того, чтобы обвинять кого-то во взяточничестве, нужно иметь доказательства. Имеете - обратитесь в соответствующие органы. А трепать языком попусту - на клевету больно похоже.
  • 27 января 2016 - 13:21
    маша вы кого имеете в виду?
    Не знаю, читают ли наши комментарии врачи, которые спасали певицу. Но на их месте любой бы возмутился. Как не имея фактов и доказательства можно о чем-то говорить. Люди вообще нести ответ за свои слова перестали. Тем более истинные причины смерти никто еще не опубликовал. Если бы что-то появилось в прессе о причине смерти и взаимосвязи с ней неквалифицированных действий- можно было пообсуждать. Я не против критики вообще. Я за справедливую критику.
  • 27 января 2016 - 14:15
    Лиля
    Мои родители очень расстроились когда узнали про нее, очень нравилась она им. Я сама не слушаю татарскую эстраду, но очень соболезную, детки без мамы остались(((
  • 27 января 2016 - 16:26
    Гость
    Одумайтесь! У людей горе, дети остались без матери, а вы тут ведете пустой спор. До чего же люди стали бесчеловечными. Соболезнования родным и близким певицы! Урынын ожмахта булсын!
  • 27 января 2016 - 16:37
    Гость – – сегодня в 16:26
    А стенаниями и соболезнованиями которые они не читают вы поможете им? НЕТ.Ну и тогда ваши потуги бесполезны.А на врачей нечего гнать зря.Всяко бывает и от ангины умирают.
  • 27 января 2016 - 16:52
    Гость – – сегодня в 16:26 – – сегодня в 16:37
    Нужно хотя бы соблюдать приличие и уметь оставаться человеком. А врачей нужно обсуждать явно не в этой ветке.
  • 27 января 2016 - 17:04
    Гость – – сегодня в 16:26 – – сегодня в 16:37 – – сегодня в 16:52
    А ты это объясни всяким Машам,Неллям и прочим...
  • 27 января 2016 - 19:05
    зинира
    извините меня конечно,Василя наша племянница не обсуждайте пусть спит спокойно земля ей пухом.и врачей не надо обсуждать,значит богом велено было мало но яркую незабываемую жизнь прожить.
  • 27 января 2016 - 19:37
    Роза
    Сочувствую семье, соболезную детям! Очень жаль, когда так рано уходит МАМА. Врачи не боги, не все могут. Когда болезнь придет, все равно к ним пойдем. Давайте чаще говорить спасибо тем, кто нам помогает. Живите с миром! Не знаю творчество Васили, но ТуганЯк - это супер вещь!!! Была горда за татарскую культуру, когда услышала это произведение.
  • 27 января 2016 - 19:58
    Айдар
    Очень грустно! Как сообщили в СМИ, что она с детства стала круглой сиротой,перенесла много страданий и в своей короткой жизни она оставила свой след в своих песнях.Она ушла,но песни ее остались! Пусть земля будет ей пухом!Урынын ожмахта булсын!
  • 27 января 2016 - 20:54
    ...
    Жаль... Послушала еще раз песню в ее исполнении. Но удивительно...Оказывается, эта песня ОЧЕНь похожа на мелодию средневековой песни...
  • 29 января 2016 - 13:19
    Светлана
    Одна из моих любимых певиц.Когда-то на юбилее услышала "Туган як"-влюбилась в эту песню.Узнала -кто ее поет.И скачала песни Васили.У нее много хороших песен-и про рябину,и "не пойте эту песню",абзый,отцу.Извините,что на русском-не очень правильно пишу на татарском.Чудный голос!Мои соболезнования ее близким и родным!
  • 11 июня 2018 - 06:01
    15883
    Мне так жаль Василю Фатохову
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0