Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В историко-краеведческом музее Челнов проведут ночь влюбленных

Историко-краеведческий музей Челнов 13 февраля проведет акцию «Ночь влюбленных», посвященную Дню свя...

Историко-краеведческий музей Челнов 13 февраля проведет акцию «Ночь влюбленных», посвященную Дню святого Валентина. Она будет проходить с 16 до 21 часа.

Каждая пара сможет сфотографироваться на мостике Влюбленных, повесить ленту любви на дереве Купидона, узнать о своем будущем на любовном фронте и принять участие в викторине «Знаете ли вы друг друга». Вход бесплатный, а некоторые представления и конкурсы будут платными: от 20 до 150 рублей.

Впервые такое мероприятие в этом музее было организовано в прошлом году. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 февраля 2016 - 11:02
    Олег Иванович
    Почему забугорные праздники,чуждые основным религиям и надеюсь большинству россиян,неприемлющим однополую "любовь", с таким усердием пропогандируются?
  • 10 февраля 2016 - 11:06
    вот
    я тоже думаю...много католиков в Челнах? Про свои праздники и традиции забываем, а чужие празднуем...
  • 10 февраля 2016 - 12:17
    Борисыч
    Одно дело когда это происходит в ночных клубах и ресторанах. С них то взятки гладки. Но в музее ?!! Это уже слишком. Муниципальное учереждение! Управлению культуры надо бы лучше за своими подчиненными следить. Хотя чему в наше время высокой духовности можно удивляться.
  • 10 февраля 2016 - 13:14
    Живу здесь
    Причем эти гадалки,мыльные пузыри, шоу Николя и т.д. на каждой, так называемой, акции. Надоели уже, никакой фантазии нет.
  • 11 февраля 2016 - 22:05
    сhelnyman
    Я на Святого Валентина день Направлюсь в краеведческий музей. И там признаться я в любви желаю Челнам и своему родному краю.)
Главное
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    6
  • 19 февраля 2019 - 11:00
    Спутниковый интернет SenSat стал доступен жителям Татарстана
    В Набережных Челнах компания РТКОММ официально представила торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета. Если вы живете в отдаленном месте от города, или все лето вынуждены проводить на даче, где не ловит интернет, с SenSat вам не придется оказываться от благ цивилизации и у вас будет доступ к глобальной сети.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!