18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Власти Набережных Челнов будут встречаться с обманутыми дольщиками еженедельно

Власти Набережных Челнов будут встречаться с обманутыми дольщиками еженедельно

Как минимум ближайшие два года предстоит заниматься исполкому города проблемой обманутых дольщиков.&...

Как минимум ближайшие два года предстоит заниматься исполкому города проблемой обманутых дольщиков.  Эти сроки на встрече с участниками долевого строительства обозначил  в субботу  руководитель исполкома Ринат Абдуллин.

Он побывал в 58-м и 65-м микрорайонах, где возводят проблемные многоэтажки. Дом 58/02 на этой неделе уже принимает Госстройнадзор. Оформление документации на заселение, по оценке строителей, займет еще месяц. В 65-м микрорайоне раньше всех – осенью 2016 года -   отметят новоселье дольщики дома 65/05. http://www.chelny-izvest.ru/city/42426.html В других домах - 65/03, 65/06, 65/10 блоки 3,4 - приступят к работам в этом году. Для завершения строительства  необходимо 800 млн рублей, власти ищут для этого  инвесторов и застройщиков.  Задача – завершить строительство  в течение двух лет, пояснил Ринат Абдуллин.

В списке  обманутых дольщиков числятся 767 челнинцев. Как заверил сегодня на «деловом понедельнике» мэр города Наиль Магдеев,  встречи  с ними будут проходить еженедельно  с участием мэра  или руководителя исполкома.    

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?