18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах расследуют, действительно ли руководитель «Бисеринок» улетела домой раньше воспитанниц

В Челнах расследуют, действительно ли руководитель «Бисеринок» улетела домой раньше воспитанниц

Замруководителя исполкома Челнов Рамиль Халимов только что прокомментировал появившуюся информацию о...

Замруководителя исполкома Челнов Рамиль Халимов только что прокомментировал появившуюся информацию о том, что директор школы хореографии и руководитель ансамбля «Бисеринки» Лилия Нурмухаметова была со своими воспитанницами на конкурсе в Болгарии, но улетела домой раньше них.

«Этот вопрос в данный момент расследуется, чуть позже скажем об этом обязательно. Скрывать не будем», - пообещал Халимов.

Дети потеряли документы, но это не помешает им вернуться на родину. «Этот вопрос даже не рассматривается, потому что билеты уже есть», - сказал чиновник. Также он опроверг информацию о том, что номера в отеле детям оплатили российские туристы.

«Это за счет республики, решение принято президентом. Были в одной гостинице, потом перевезли в другую. Сейчас они ждут вылета на родину, - проинформировал он. – «Бисеринки» - это наш знаменитый коллектив, который не в первый раз участвует в различных фестивалях и в городе Варна в частности. Туда они поехали в этом году в четвертый раз, правда, участники уже другие. Сейчас дети находятся в Стамбуле, в гостинице. Они полностью обеспечены местами для отдыха, питанием. В 21.15 они вылетают, ночью прилетят в Казань. Им будут предоставлены места в гостинице. Утром они будут доставлены в Набережные Челны.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», 15 девочек из Набережных Челнов находились сегодня ночью в аэропорту Стамбула, где прогремела серия взрывов.

Рамиль Халимов: «Вопрос, улетела ли руководитель ансамбля раньше детей, расследуется»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?