Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Владимир Путин поручил отказаться от долевого строительства

Поручение правительству разработать трехлетний план по отказу от практики привлечения средств гражда...

Поручение правительству разработать трехлетний план по отказу от практики привлечения средств граждан к финансированию строительства жилья дал президент России Владимир Путин.

Заменить долевое строительство предлагается банковскими кредитами и другими формами финансирования, которые минимизируют риск для людей. Ответственными за разработку плана назначены премьер-министр Дмитрий Медведев, глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина и гендиректор Агентства ипотечного жилищного кредитования Александр Плутник, сообщают «Известия». Путин поручил разработать документ до 15 декабря текущего года.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 8 ноября 2017 - 10:47
    лучший способ защитить
    Это взять и-запретить.
  • 8 ноября 2017 - 15:03
    Анатолий Владимирович
    Конечно отменить это долевое строительство с физическими лицами, если строительные компании серьезные организации, то будут с банками работать... А так лишний повод аферистам нажиться за счет дольщиков... Сколько можно еще обманутых дольщиков. чтобы наконец принять закон?
  • 8 ноября 2017 - 20:51
    Абдул
    А когда и как будут решать проблему, уже обманутых дольщиков,например, Набережные Челны 65/06,никто не может помочь...
  • 8 ноября 2017 - 21:28
    Понаехавший
    А при чем тут государство? Вы связались с мошенниками, Вы отдали свои деньги неблагонадежной Компании за жилье, которое существует только на бумаге. А виновато государство? И с какой радости с моих налогов будут решать Ваши проблемы? Скупой платит дважды. Мошенника посадят, Вам будет урок, другие будут умнее.
  • 8 ноября 2017 - 21:44
    !?
    А при чем тут государство? ... . Как это причем? А для чего тогда существует государство, если оно не может защитить своих граждан от мошенников? Должен быть специальный государственный орган и общественный народный орган, которые защищают граждан от таких мошенников! Или вы считаете, что государство существует только для того, чтобы собирать налоги и тратить их по своему усмотрению?
  • 8 ноября 2017 - 22:24
    777
    Даже с дивана встану и поаплодирую Понаехавшему. Дольщики, вам ,видимо,деньги карман жгут,что несете их кому попало.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?