Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В Челнах женщина сама у себя приняла роды

Благополучно завершились стремительные домашние роды в одной из квартир нового города Набережны...

Благополучно завершились стремительные домашние роды в одной из квартир нового города Набережных Челнов.

Как узнали «Челнинские известия», молодая женщина вызвала бригаду «скорой», но малыш не стал дожидаться, поторопился появиться на свет. Пришлось челнинке срочно мобилизоваться, тем более, что она рожала во второй раз. В итоге она сама у себя приняла роды.

Ребенок и женщина в полном порядке. Врачам осталось лишь перерезать пуповину и отвезти маму с малышом в роддом для проведения медицинских процедур и оформления соответствующих документов. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 3 декабря 2017 - 21:18
    Алиса
    Молодец,не растерялась! Здоровья и вам,и малышу!
  • 3 декабря 2017 - 22:23
    Местный
    Вот за это мы обязаны любить, уважать и боготворить всех ЖЕНЩИН!!! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!
  • 4 декабря 2017 - 00:19
    Ничего удивительного.
  • 4 декабря 2017 - 06:49
    Житель
    Хорошо, что все обошлось. А мог бы запутаться в пуповине и задохнуться. А вы говорите, ничего удивительного.
  • 4 декабря 2017 - 09:51
    123
    Есть интересная книга Татьяны Соломатиной "Роддом"... Автор, сама врач, осень интересно пишет.
  • 5 декабря 2017 - 00:01
    Зульфира
    Молодец.У меня тоже так было.вызвали скорую ,полчаса терпела.дочьке захотелось быстрее выйти,родилась дома.спасибо 5 бригаде все что надо было сделали,отвезли в роддом.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?