18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинские футболисты сегодня посещают Иерусалим

Челнинские футболисты сегодня посещают Иерусалим

Сегодня, 3 марта, футболистам «КАМАЗа», проводящим предсезонный сбор в Израиле, предоста...

Сегодня, 3 марта, футболистам «КАМАЗа», проводящим предсезонный сбор в Израиле, предоставили выходной день, который они решили использовать для экскурсии в Иерусалим.

А вчера челнинская команда с одинаковым счетом 3:1 победила в матчах с двумя местными командами — «Назарет» и «Петах-Тиква». Комментируя итоги игр, главный тренер ФК «КАМАЗ» Роберт Евдокимов сказал:

— Главное — обошлось без травм и выиграли оба матча. И в первой, и во второй игре было большое преимущество нашей команды, мы не использовали много голевых моментов. Нужно отдать должное соперникам — команды вышли с хорошим настроем и бились на поле. Поэтому игры получились для нас достаточно информативными.

Новичок команды Сергей Будылин пока не принимает участие в контрольных матчах, поскольку он пропустил несколько подготовительных этапов, сообщает сайт футбольного клуба. Вратарь Дмитрий Абакумов, которому в Кипре из-за воспаления аппендикса была сделана операция, пока тренируется вместе с командой в качестве полевого игрока, вратарские упражнения ему в данный момент противопоказаны.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?