Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2020 - 14:47
    Пенсионер
    Тепло которое рисуют синоптики кратковременное с 12 часов дня до 15-16 часов, всего 4 часа, остальные 20 часов суток холодно, особенно ночью. Если бы теплая погода стояла с 8 утра до 17 часов тогда другое дело. Дома все остыли, в подъездах окна открытые, устал закрывать после курильщиков.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 21 сентября 2020 - 14:43
    Игорь Анатольевич
    Давно знаю Дину Фаридовну как опытного и умелого педагога, отдающего всю себя делу подрастающего поколения. Её отличают трудолюбие, настойчивость и, пожалуй, самое главное — влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Дина Фаридовна учит детей самостоятельно добывать знания, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Дина Фаридовна — классный педагог!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 21 сентября 2020 - 14:40
    Пенсионер
    В общем бардак на ремонте дворов.
    В нескольких комплексах Набережных Челнов отключилось электричество
  • 21 сентября 2020 - 14:40
    дочь, мама, сестра
    надо дорожить тем, что вам дал бог. жену, ребенка, счастье жить и радоваться солнышку. Как поет Долина: "Главней всего - погода в доме, все остальное- суета".!!!!. Берегите себя и своих близких. все что надо, - один раз!!
    Пришли к матери на день рождения, а она даже дверь не открыла
  • 21 сентября 2020 - 14:31
    Челнинец
    Лучше бы Поляков никого к нам не присылал.А кадры всё равно переманивали,но на стадии вызова-приглашения на работу.Мой отец получил приглашение на ВАЗ и был согласен туда переехать.Но его друг, работающий уже на Камазе, рассказал своему начальнику, что есть ценный кадр и отца переманили, пообещав квартиру через 3 года.Отец согласился, приехал в 1978 году, а в 1981 мы уже жили в квартире.
    История: о чем сразу договорились первые гендиректоры «КАМАЗа» и «ВАЗа»
  • 21 сентября 2020 - 14:12
    Амелия
    Самый классный классный!!!!!
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 21 сентября 2020 - 14:09
    Ангелина
    За Эльвиру Ильдаровну - самого понимающего и лучшего педагога, к которому можно обратиться с просьбой или поговорить и на отстраненные темы
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 21 сентября 2020 - 13:54
    Вика
    Гульнара Фатиховна это не просто учитель, это просто мечта, самый понимающий и ответственный учитель😁🌸❤️
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 21 сентября 2020 - 13:52
    Екатерина
    Самая лучшая учительница, всегда поддерживает ❤️❤️❤️
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 21 сентября 2020 - 13:51
    Ирина
    Гульнара Фатиховна наш классный руководитель, самая лучшая учительница, самая красивая и умная, умница урки проводит отлично, очень понимающий учитель❤️❤️😍😁🌸
    Сафина Гульнара Фатиховна
Реклама
События и факты

«Алиса» — банкрот. Да здравствует «Алиса»!

Арбитражный суд Татарстана решением от 27 апреля 2010 года признал банкротом челнинский завод безалкогольных напитков «Алиса», открыто конкурсное производство. Такое короткое сообщение появилось вчера в Интернет-СМИ.

Напомним, что чуть более месяца назад, 2 апреля, в нашей газете было опубликовано интервью с одним из владельцев ЗБН «Алиса» Булатом Баязитовым, в котором он заявил буквально следующее:
— Нельзя сказать, что мы не пострадали от кризиса. Нам тоже пришлось провести некоторые сокращения и пересмотреть ряд планов, но правильная финансовая политика предшествующего периода позволила минимизировать потери.
А вот как он прокомментировал «Челнинским известиям» вчера сообщение о банкротстве предприятия:
— Это чисто юридическая процедура. Завод не прекращал свою работу, просто он теперь будет называться по-другому — ПКФ «Алиса». Для чего понадобилось переименование? Это наше внутреннее дело, — сказал Булат Баязитов.
По данным, опубликованным на официальном сайте компании, численность его персонала составляет около 400 человек. Завод поставляет продукцию не только жителям Татарстана, но и в Башкортостан, Удмуртию, Оренбургскую, Кировскую и Самарскую области, а также в Пермский край.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    5
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?