Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:25
    Азалия
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 16:33
    Владислав
    Эльвира Ильдаровна самая лучшая! 1!1! Исключительный профессионал, добрый и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:35
    Наталья
    Эльвира Ильдаровна, вы лучшая!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

В план приватизации муниципального имущества Набережных Челнов внесут объект в Альметьевске

14 помещений будет внесено дополнительно в перечень объектов недвижимости, подлежащих приватизации в...

14 помещений будет внесено дополнительно в перечень объектов недвижимости, подлежащих приватизации в 2011 году, 26 мая на XII заседании Горсовета Челнов. Как пояснила заместитель начальника управления земельных и имущественных отношений Исполкома города Люция Кудряшова, первые восемь объектов вносятся в план после обращения предпринимателей, являющихся арендаторами данных объектов.

– Они отвечают всем требованиям федерального законодательства, мы не можем отказать им, поскольку у них имеется преимущественное право выкупить эти помещения, – сказала Люция Кудряшова.

Напомним, по федеральному закону № 159 «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства» от 22 июля 2008 года преимущественным правом выкупа пользуются добросовестные арендаторы, занимающие объекты муниципальной собственности не менее двух лет и исправно выплачивающие аренду.

– Остальные шесть объектов свободны от прав третьих лиц, но в Исполком города также поступали обращения о желании выкупить их. Все шесть будут продаваться на аукционе. Цена муниципального имущества, как известно, определяется на основании независимой оценки. Сложившаяся на сегодня практика показывает, что стоимость площадей варьируется от 20 до 25 тысяч рублей за квадратный метр, – отметила чиновник.

В число продаваемых объектов входит, например, контрольно-пропускной пункт УВД города, находящийся на выезде в сторону Боровецкого леса. В полиции решили, что здесь стационарный пост не обязателен, достаточно и передвижного. Еще один интересный объект – помещение в Альметьевске, ранее принадлежавшее челнинскому МУП «Медтехника», которое было ликвидировано в прошлом году.  

По словам Люции Кудряшовой, ранее эти 14 объектов не были включены в перечень объектов приватизации, поскольку обращения по ним поступили только в первом квартале 2011 года.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?