Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 24 сентября 2020 - 11:36
    В пятиэтажных хрущевках еще тепло и терпимо, а вот в девятиэтажке у родственников очень холодно. Наверное поэтому некоторые не понимают, почему другие требуют включить отопление.
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 24 сентября 2020 - 11:35
    Татьяна
    В выборе лучшего учителя важны прежде всего ЕГО ДЕЛА, а не только наши восторженные отзывы! И я ещё раз повторюсь, что нет другого такого педагога, как наша АЛЁХИНА ДИНА ФАРИДОВНА, которая так успешно совмещает образовательный процесс ( и ее ученики показывают самые лучшие знания) и огромную внеклассную работу, развивая, обучая и воспитывая детей и помогая родителям создать необходимые условия
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 11:34
    Прохожий
    В лесу на берегу Камы втречаются коттеджи огороженные забором. Доступа к Каме при этом нет. Это вообще законно?
    Чем уникален Боровецкий лес
  • 24 сентября 2020 - 11:33
    Ы
    У нас похоже столица дур... Ну сколько можно... ? Там вся Москва угорает над нами похоже и звонят все , кому не лень... Надо денег ? - звони дуракам из Челнов...
    Молодые челнинки поверили незнакомцам и лишились почти 400 тысяч рублей
  • 24 сентября 2020 - 11:22
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
    Вы очень хороший Классный руководитель
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 11:21
    Дима
    Лучший педагог и лучший учитель русского и литературы!!! голосуем за нее.Мы в вас верим!!вы лучшие!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 11:19
    Черезова Елена
    Сидельникова Елена Александровна наша самая лучшая учительница русского языка и литературы, желаю вам победы и успеха в личной жизни
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 11:18
    Диляра 5А
    Елена Александровна самый лучший,добрый и понимающий учитель. Она справедливо ставит отметки,быстро находит общий язык с детьми и взрослыми!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 11:17
    Ученица 5А школы 23
    Елена Александровна лутший и прикрасный учитель руссгогои литературы.Я верю что победа будет вошей 100%...
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 11:16
    Каписова Дарина 5 А класс школа #23
    Елена Александровна самый лучший учитель русского языка и литературы. Хочу чтобы она победила. Желаю успеха всем участникам этого конкурса.
    Сидельникова Елена Александровна
Реклама
События и факты

Одним челнинским вузам выделили бюджетных мест больше, чем прежде, другим – меньше

В НГПИ за счет бюджета в этом году смогут обучаться 469 студентов - это на 30 больше, чем в прошлом...

В НГПИ за счет бюджета в этом году смогут обучаться 469 студентов - это на 30 больше, чем в прошлом году. ИНЭКА предложит абитуриентам 810 бюджетных мест, что на 40 больше, чем в прошлогоднюю приемную кампанию.

А вот в челнинском филиале Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма число бюджетных мест, напротив, урезали почти в два раза – поступить на бесплатное обучение сюда смогут 140 студентов, тогда как в прошлом году могли 245. Как нам прокомментировали в вузе, связано это с тем, что с этого года в Казани начнется прием в Поволжскую академию физкультуры, спорта и туризма и большую часть мест отдали головному вузу. А в филиале КГТУ имени Туполева количество бюджетных мест осталось на уровне прошлого года – 79.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    0
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    0
  • 23 сентября 2020
    Чем уникален Боровецкий лес
    Лесничие Боровецкого леса рассказали о животных и растениях в главном челнинском лесу. А также подсказали, как себя вести, если заблудился или встретил животное
    4
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    23
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?