18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Корпоративный отпуск на КАМАЗе продлится с 7 августа по 4 сентября

Корпоративный отпуск на КАМАЗе продлится с 7 августа по 4 сентября

С 7 августа по 4 сентября большинство сотрудников ОАО «КАМАЗ» уйдет в ежегодный корпорат...

С 7 августа по 4 сентября большинство сотрудников ОАО «КАМАЗ» уйдет в ежегодный корпоративный оплачиваемый отпуск. Часть персонала, а это 15 процентов работающих на заводах и 20 процентов сотрудников по группе технологической цепочки в целом, будет по плану выходить на работу. Это касается тех, кто занят жизнеобеспечением зданий и сооружений, следит за сохранностью и работоспособностью оборудования.

Будут работать также те, кто занимается составлением и предоставлением бухгалтерской, налоговой, статистической и управленческой отчетности, обеспечивает и формирует денежные потоки, рассчитывает и начисляет зарплату, осуществляет финансирование неотложных платежей, прием и увольнение персонала, контролирует финансы и согласует договоры, стоит на защите интересов «КАМАЗа» в судебных органах и органах исполнительной власти, сообщает пресс-служба компании. Время остановки производства будет использовано для ремонта и модернизации оборудования, которое обычно работает в круглосуточном режиме.

Напомним, что камазовцы уже в третий раз уйдут в корпоративный отпуск. По данным социологических опросов, для 64 процентов работников компании август – наиболее оптимальное время для отдыха.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?