16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Челны получат дополнительно 54 миллиона рублей на трудоустройство безработных

Челны получат дополнительно 54 миллиона рублей на трудоустройство безработных

Роструд удовлетворил заявку мэра Набережных Челнов о выделении городу дополнительного финансирования...

Роструд удовлетворил заявку мэра Набережных Челнов о выделении городу дополнительного финансирования на обеспечение занятости горожан. В ближайшее время деньги поступят в город. Их достаточно, чтобы  трудоустроить 918 безработных челнинцев.

При расходовании выделенных средств, как отметила сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии директор центра занятости Татьяна Быданова, особое внимание уделят тем предпринимателям, которые открыли собственное дело в 2009-2010 годах и создают дополнительные рабочие места. 

Напомним, благодаря подписанному с Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ соглашению о совместной деятельности по региональной программе дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Татарстан на 2011 год, нашему городу уже было выделено 145 миллионов рублей. Из них 97,5 миллиона рублей на сегодняшний день освоены, сообщила Татьяна Быданова.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос