Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 13:26
    Добрый
    У нас сначала целый месяц ужесточали, потом резко начали смягчать, через неделю опять начнут ужесточать.
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
  • 20 сентября 2020 - 13:29
    Нина Ивановна
    Алехина Дина Фаридовна - самая лучшая классная. Дину Фаридовну знаю более 20 лет. И всегда хотела, чтобы моя внучка училась у неё. Мечта сбылась! Дина Фаридовна - мы Вас любим!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:35
    Лейсан
    Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 13:17
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна - самая КЛАССНАЯ-КЛАССНАЯ руководительница в мире!!! Таких нет на белом свете! 🤗
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Татьяна
    Дина Фаритовна самая лучшая,внимательная,чуткая и справедливая! Она лучший педагог!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:14
    Анастасия
    Дина Фаритовна выучила и воспитала не одно поколение наших знакомых и друзей ! Добрая,любящая своё дело,справедливая-это все она-наша любимая учительница❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:13
    Ирина
    Алёхина Дина Фаридовна-самая лучшая классная руководительница в мире!! Таких нет на белом свете!!! 👏👏👏 🤗!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:23
    Ангелина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, МБОУ "СОШ #10" Очень хорошая, красивая, добрая, умная, и самое главное умеет общаться с детьми, преподавать. С ней приятно учиться, всегда есть желание и интерес приходить на еë уроки.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 12:14
    Саша
    А у нас с сестрой разница 7 лет я помню себя маленькой каждое утро ... ей памперсы меняла пот мама на работеому что
    При какой разнице в возрасте братья и сестры никогда не будут дружить
  • 20 сентября 2020 - 11:23
    Б.А.М.
    Самая добрая, хорошая учительница👍
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

В челнинском IТ-парке продумывают льготы для перспективной молодежи [фото]

К концу следующего года в Челнах должна заработать первая очередь парка информационных технологий (б...

К концу следующего года в Челнах должна заработать первая очередь парка информационных технологий (блок А) на площади почти 14 тысяч квадратных метров. Работа по подбору бизнес-структур и специалистов для наполнения Набережночелнинского IT-парка начнется ближе к лету 2012 года. А сейчас в круглосуточном режиме здесь трудятся строители. Сегодня утром эту стройплощадку вместе с журналистами посетил мэр Челнов Василь Шайхразиев.

Финансирование первой очереди IТ-парка составляет почти 300 миллионов рублей. До конца этого года строители должны подвести инженерные коммуникации и закрыть фасад девятиэтажного здания. По информации генерального директора ООО «Евростиль» Ильнара Гайсина, уже практически завершена прокладка водоводов и сетей ливневой канализации, 27 октября подадут тепло до здания, скоро появится и электроснабжение. К началу декабря необходимые работы будут выполнены. С третьего по девятый этаж здания займут офисные помещения. В качестве якорного предприятия IT-парка рассматривается городской Центр информационных технологий, уточнил Василь Шайхразиев.

- Мы рассматриваем IT-парк как бизнес-инкубатор для IT-специалистов. Если мы сможем утвердить льготную систему отношений - аренды, пользования сервером, то у нас будет стимул для привлечения перспективных молодых людей как из Челнов, так и других городов, - сказал мэр.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?