Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Аквариум челнинки признан лучшим в России

Челнинка Ольга Ужегова завоевала первое место в общероссийском конкурсе дизайна аквариумов, который...

Челнинка Ольга Ужегова завоевала первое место в общероссийском конкурсе дизайна аквариумов, который проходил в Москве. Работы оценивались по пяти критериям: общее впечатление предметов декора, творческий подход, состояние растений, условия в аквариуме, оценка эффектности ландшафтов и экология аквариума.

Челнинка смогла обойти конкурентов из Москвы и Санкт-Петербурга. Ольга давно увлекается аквариумистикой и в 2012 году собирается покорить своими работами жюри конкурса аквариумного дизайна на уровне СНГ.






Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 23 ноября 2011 - 12:54
    Ленар
    Красивый аквариум!!! Молодец!!!
  • 23 ноября 2011 - 14:20
    эдик
    жаль что так долго не продержишь, одно дело воду подменить раз в неделю, другое дело просифонить, после такой уборки дизайн хочешь не хочешь по.меняется, особенно если грунт из разных цветов и происхождения, потом получится каша, а всё остальное не чего сложного, у меня криптокарина как морская капуста выросла в 300 лит аквариуме по пол метра, с помощью таблеток тетра план крупто.
  • 23 ноября 2011 - 22:53
    Лилия
    Красивый аквариум :) Как волшебный лес с тропинкой :)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    27
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?