Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Аквариум челнинки признан лучшим в России

Челнинка Ольга Ужегова завоевала первое место в общероссийском конкурсе дизайна аквариумов, который...

Челнинка Ольга Ужегова завоевала первое место в общероссийском конкурсе дизайна аквариумов, который проходил в Москве. Работы оценивались по пяти критериям: общее впечатление предметов декора, творческий подход, состояние растений, условия в аквариуме, оценка эффектности ландшафтов и экология аквариума.

Челнинка смогла обойти конкурентов из Москвы и Санкт-Петербурга. Ольга давно увлекается аквариумистикой и в 2012 году собирается покорить своими работами жюри конкурса аквариумного дизайна на уровне СНГ.






Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 23 ноября 2011 - 12:54
    Ленар
    Красивый аквариум!!! Молодец!!!
  • 23 ноября 2011 - 14:20
    эдик
    жаль что так долго не продержишь, одно дело воду подменить раз в неделю, другое дело просифонить, после такой уборки дизайн хочешь не хочешь по.меняется, особенно если грунт из разных цветов и происхождения, потом получится каша, а всё остальное не чего сложного, у меня криптокарина как морская капуста выросла в 300 лит аквариуме по пол метра, с помощью таблеток тетра план крупто.
  • 23 ноября 2011 - 22:53
    Лилия
    Красивый аквариум :) Как волшебный лес с тропинкой :)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?