Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Девятилетний ребенок впал в кому, попав под машину

Вчера днем на улице Хади Такташа, напротив дома 18/74, автомобиль «ВАЗ-2109» под управле...

Вчера днем на улице Хади Такташа, напротив дома 18/74, автомобиль «ВАЗ-2109» под управлением 23-летнего водителя сбил девятилетнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил множество переломов, черепно-мозговую травму и впал в кому третьей степени.

Как сообщили в «скорой помощи», ребенок находится в реанимации, его состояние очень тяжелое.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 23 ноября 2011 - 16:57
    Алёна
    Ну что тут скажешь...днем...на пешеходке....очень жалко мальчика.....
  • 24 ноября 2011 - 21:22
    Гуля
    Лишь бы ребёночек выжил,а остальное излечат.
  • 26 ноября 2011 - 19:37
    }{оттабыч
    Да, очень жаль ребенка, дай Бог ему выкарабкаться... Жаль и водителя. Не знаю всех обстоятельств этого ДТП, но сожалению наши ГИБДДшники оказывают медвежью услугу пешеходам, внушая им что они безусловно правы на пешеходке. А ведь выходить на дорогу можно не очертя голову, а убедившись, что авто действительно останавливается и пропускает. А многие пешеходы идут через дорогу, даже не повернув головы навстречу потоку. Пацан- держись!!!
  • 28 ноября 2011 - 17:02
    роза
    там где ограничение 40 км в час водители должны сбавлять скорость!!!!!! мальчик не виноват
  • 28 ноября 2011 - 21:25
    Гуля
    Мальчик не выжил!Какое горе родителям!
  • 29 ноября 2011 - 08:11
    1
    Соболезную( Горе всем нам. Своего ребенка буду учить так- едет машина стой, обойди за 10 км, вышел дядя из машины- беги от него, это убийца
  • 1 декабря 2011 - 18:43
    аноним
    соболезную родителям,это общее горе когда гибнут дети.. дай бог вам сил и терпения в жизни!!!
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?