Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Девятилетний ребенок впал в кому, попав под машину

Вчера днем на улице Хади Такташа, напротив дома 18/74, автомобиль «ВАЗ-2109» под управле...

Вчера днем на улице Хади Такташа, напротив дома 18/74, автомобиль «ВАЗ-2109» под управлением 23-летнего водителя сбил девятилетнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил множество переломов, черепно-мозговую травму и впал в кому третьей степени.

Как сообщили в «скорой помощи», ребенок находится в реанимации, его состояние очень тяжелое.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 23 ноября 2011 - 16:57
    Алёна
    Ну что тут скажешь...днем...на пешеходке....очень жалко мальчика.....
  • 24 ноября 2011 - 21:22
    Гуля
    Лишь бы ребёночек выжил,а остальное излечат.
  • 26 ноября 2011 - 19:37
    }{оттабыч
    Да, очень жаль ребенка, дай Бог ему выкарабкаться... Жаль и водителя. Не знаю всех обстоятельств этого ДТП, но сожалению наши ГИБДДшники оказывают медвежью услугу пешеходам, внушая им что они безусловно правы на пешеходке. А ведь выходить на дорогу можно не очертя голову, а убедившись, что авто действительно останавливается и пропускает. А многие пешеходы идут через дорогу, даже не повернув головы навстречу потоку. Пацан- держись!!!
  • 28 ноября 2011 - 17:02
    роза
    там где ограничение 40 км в час водители должны сбавлять скорость!!!!!! мальчик не виноват
  • 28 ноября 2011 - 21:25
    Гуля
    Мальчик не выжил!Какое горе родителям!
  • 29 ноября 2011 - 08:11
    1
    Соболезную( Горе всем нам. Своего ребенка буду учить так- едет машина стой, обойди за 10 км, вышел дядя из машины- беги от него, это убийца
  • 1 декабря 2011 - 18:43
    аноним
    соболезную родителям,это общее горе когда гибнут дети.. дай бог вам сил и терпения в жизни!!!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос