Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Девятилетний ребенок впал в кому, попав под машину

Вчера днем на улице Хади Такташа, напротив дома 18/74, автомобиль «ВАЗ-2109» под управле...

Вчера днем на улице Хади Такташа, напротив дома 18/74, автомобиль «ВАЗ-2109» под управлением 23-летнего водителя сбил девятилетнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил множество переломов, черепно-мозговую травму и впал в кому третьей степени.

Как сообщили в «скорой помощи», ребенок находится в реанимации, его состояние очень тяжелое.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 23 ноября 2011 в 15:57
    Алёна
    Ну что тут скажешь...днем...на пешеходке....очень жалко мальчика.....
  • 24 ноября 2011 в 20:22
    Гуля
    Лишь бы ребёночек выжил,а остальное излечат.
  • 26 ноября 2011 в 18:37
    }{оттабыч
    Да, очень жаль ребенка, дай Бог ему выкарабкаться... Жаль и водителя. Не знаю всех обстоятельств этого ДТП, но сожалению наши ГИБДДшники оказывают медвежью услугу пешеходам, внушая им что они безусловно правы на пешеходке. А ведь выходить на дорогу можно не очертя голову, а убедившись, что авто действительно останавливается и пропускает. А многие пешеходы идут через дорогу, даже не повернув головы навстречу потоку. Пацан- держись!!!
  • 28 ноября 2011 в 16:02
    роза
    там где ограничение 40 км в час водители должны сбавлять скорость!!!!!! мальчик не виноват
  • 28 ноября 2011 в 20:25
    Гуля
    Мальчик не выжил!Какое горе родителям!
  • 29 ноября 2011 в 07:11
    1
    Соболезную( Горе всем нам. Своего ребенка буду учить так- едет машина стой, обойди за 10 км, вышел дядя из машины- беги от него, это убийца
  • 1 декабря 2011 в 17:43
    аноним
    соболезную родителям,это общее горе когда гибнут дети.. дай бог вам сил и терпения в жизни!!!
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос