Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Девятилетний ребенок впал в кому, попав под машину

Вчера днем на улице Хади Такташа, напротив дома 18/74, автомобиль «ВАЗ-2109» под управле...

Вчера днем на улице Хади Такташа, напротив дома 18/74, автомобиль «ВАЗ-2109» под управлением 23-летнего водителя сбил девятилетнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил множество переломов, черепно-мозговую травму и впал в кому третьей степени.

Как сообщили в «скорой помощи», ребенок находится в реанимации, его состояние очень тяжелое.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 23 ноября 2011 - 16:57
    Алёна
    Ну что тут скажешь...днем...на пешеходке....очень жалко мальчика.....
  • 24 ноября 2011 - 21:22
    Гуля
    Лишь бы ребёночек выжил,а остальное излечат.
  • 26 ноября 2011 - 19:37
    }{оттабыч
    Да, очень жаль ребенка, дай Бог ему выкарабкаться... Жаль и водителя. Не знаю всех обстоятельств этого ДТП, но сожалению наши ГИБДДшники оказывают медвежью услугу пешеходам, внушая им что они безусловно правы на пешеходке. А ведь выходить на дорогу можно не очертя голову, а убедившись, что авто действительно останавливается и пропускает. А многие пешеходы идут через дорогу, даже не повернув головы навстречу потоку. Пацан- держись!!!
  • 28 ноября 2011 - 17:02
    роза
    там где ограничение 40 км в час водители должны сбавлять скорость!!!!!! мальчик не виноват
  • 28 ноября 2011 - 21:25
    Гуля
    Мальчик не выжил!Какое горе родителям!
  • 29 ноября 2011 - 08:11
    1
    Соболезную( Горе всем нам. Своего ребенка буду учить так- едет машина стой, обойди за 10 км, вышел дядя из машины- беги от него, это убийца
  • 1 декабря 2011 - 18:43
    аноним
    соболезную родителям,это общее горе когда гибнут дети.. дай бог вам сил и терпения в жизни!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018