Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
События и факты

Челнинские предприятия приготовили новогодние подарки в драконах, шахматных досках и подушках

Камгэсэнергострой подготовил детям своих сотрудников 1938 подарков. Ребят до 14 лет ждут сладкие наб...

Камгэсэнергострой подготовил детям своих сотрудников 1938 подарков. Ребят до 14 лет ждут сладкие наборы. Каждое дочернее предприятие ОАО решало самостоятельно, на какую сумму приобрести подарки, исходя из бюджета и количества работников. Разброс цен - от 300 до 800 рублей.

Сохранили традиции и в Картонно-бумажном комбинате. Сладкие подарки стоимостью 340 рублей ждут 975 детей сотрудников комбината в возрасте до 14 лет. Упакованы они будут в фирменную картонную коробку в виде дракона. Почти 18 тысяч подарков подготовлено для детей камазовцев до 14 лет. Подарок стоит 220 рублей. Конфеты упакованы в коробку в форме шахматной доски, на которой изображены фотографии и рисунки КАМАЗА. Некоторым категориям работников, в числе которых многодетные семьи, «декретницы» или семьи, в которых воспитывается ребенок-инвалид, подарки выдают бесплатно. Остальные его частично оплачивают, внося 60 рублей.

В корпорации «РАССТАЛ» подготовили подарки, упакованные в мягкие плюшевые подушки. Новогодние сюрпризы ждут 600 детей в возрасте до 16 лет. Работники получат их бесплатно. Подарки стоимостью 750 рублей приобретены полностью за счет предприятия.

Их работникам выдадут после 20 декабря.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018