Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 11:57
    Гость
    Правильно кто-то подметил, не военное время живем, можно и дать отопление. Все ждут какую-то температуру. Ночи то уже холодные. Зато на электричестве не экономим , все с обогревателями сидим.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 11:41
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, классный руководитель МБОУ школы №10 достойна звания "САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Она самая лучшая,добрая, понимающая. Всегда дает шансы. Никогда не отвернется от тебя. Всегда придет на помощь. Она достойна победы ❤❤❤❤❤
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 23 сентября 2020 - 11:31
    Евгения
    Всей семьей любим и уважаем нашу первую учительницу Дину Фаридовну! Она - профессионал самого высокого класса, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и раскрыть его сильные стороны! Она - талантливый педагог, умеющий привить интерес к знаниям и сделать путь к знаниям интересным и вдохновляющим на успехи ! Она - интеллигентная, внимательная, красивая мама замечательных успешных детей !
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 11:09
    Максим
    Алёхина Дина Фаритовна! Прекрасный педагог, таких к сожалению всё меньше в наше время...
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 10:23
    Челнинец
    А чем занимается заместитель мэра города? Руководит аппаратом который при мэре, но там есть свой руководитель.
    Альфинур Галиакберова об Ирине Сагидуллиной: «Город в надежных руках»
  • 23 сентября 2020 - 10:14
    Ди
    Учительница СОШ#10 Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна-самый понимающий человека! Даже окончив школу вспоминаю её с теплотой! Эльвира Ильдаровна не раз выручала меня в сложных ситуациях.Прекрасный человек и педагог! Она действительно заслуживает звания САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!❤️❤️❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 23 сентября 2020 - 09:48
    Жизнь в таких хоромах - это мучение. Прожив несколько лет, начнёте понимать это.
    В Челнах продают коттедж за 39 миллионов рублей
  • 23 сентября 2020 - 09:09
    Гизетдинова Миляуша
    Гульнара Фатиховна лучший учитель года, она такая позитивная, милая, понимающая, модная, интересная , клевая, смешная, уроки ведет очень интересно , когда мы заканчиваем все дела а еще осталось немного времени она разговаривает вместе с нами, мы смеемся и рассказываем разные истории вместе, вообщем лучший учитель! Надеюсь что Гульнара Фатиховна станет победителем 💫
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 23 сентября 2020 - 09:00
    Эрнест Х.
    Вы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Челнинские предприятия приготовили новогодние подарки в драконах, шахматных досках и подушках

Камгэсэнергострой подготовил детям своих сотрудников 1938 подарков. Ребят до 14 лет ждут сладкие наб...

Камгэсэнергострой подготовил детям своих сотрудников 1938 подарков. Ребят до 14 лет ждут сладкие наборы. Каждое дочернее предприятие ОАО решало самостоятельно, на какую сумму приобрести подарки, исходя из бюджета и количества работников. Разброс цен - от 300 до 800 рублей.

Сохранили традиции и в Картонно-бумажном комбинате. Сладкие подарки стоимостью 340 рублей ждут 975 детей сотрудников комбината в возрасте до 14 лет. Упакованы они будут в фирменную картонную коробку в виде дракона. Почти 18 тысяч подарков подготовлено для детей камазовцев до 14 лет. Подарок стоит 220 рублей. Конфеты упакованы в коробку в форме шахматной доски, на которой изображены фотографии и рисунки КАМАЗА. Некоторым категориям работников, в числе которых многодетные семьи, «декретницы» или семьи, в которых воспитывается ребенок-инвалид, подарки выдают бесплатно. Остальные его частично оплачивают, внося 60 рублей.

В корпорации «РАССТАЛ» подготовили подарки, упакованные в мягкие плюшевые подушки. Новогодние сюрпризы ждут 600 детей в возрасте до 16 лет. Работники получат их бесплатно. Подарки стоимостью 750 рублей приобретены полностью за счет предприятия.

Их работникам выдадут после 20 декабря.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?