Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
События и факты

Владимир Путин пообещал оснастить все избирательные участки веб-камерами

Сегодня в ходе «прямой линии» с жителями России премьер-министр Владимир Путин заявил, ч...

Сегодня в ходе «прямой линии» с жителями России премьер-министр Владимир Путин заявил, что к следующим выборам все избирательные участки должны быть оснащены веб-камерами.

- Я прошу центральную избирательную комиссию установить веб-камеры на всех избирательных участках – их у нас более 90 тысяч – и пусть они работают круглосуточно. Чтобы страна видела, что происходит возле конкретного ящика, - сказал Путин.

Говоря о честности прошедших выборов, премьер указал, что оппозиция всегда будет настаивать на нечестности тех или иных выборов, пишет «БИЗНЕС Online».  

- Вопрос о том, как это делать - это вопрос политической культуры. Для меня ясно, что атаки по этому направлению (выборы, которые состоялись) имеют второстепенный характер. Главная цель - это следующие выборы, выборы президента РФ. И чтобы здесь не было вообще никаких проблем, чтобы минимизировать возможность указывать на то, что выборы будут нечестными, чтобы выбить почву из-под тех, кто хочет делегитимизировать власть в стране вообще, у меня есть предложение - оснастить все избирательные участки камерами видеонаблюдения, - пояснил Путин.


Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
  • 15 декабря 2011 - 21:30
    Виталий Сидоренко
    А ведь очень даже неплохая идея! Я бы лишь предложил внести в нее существенную поправку… Целесообразно, чтобы это были все-таки не веб-камеры, а камеры, наподобие тех, которые установлены в супермаркетах. И желательно их устанавливать не только возле урн для голосования, но и в комнатах для подсчета голосов (если таковые предусмотрены). Вот тогда – от них действительно будет толк… К примеру, некий наблюдатель заявляет, что на его избирательном участке – реальная явка была чуть ли не на треть меньше, чем было заявлено в протоколе. Видеозапись сделанная в зале голосования – расставит все точки над i. Другой пример. Некий наблюдатель заявляет, что он был свидетелем вброса бюллетеней в комнате для подсчета голосов … В этом случае – нам понадобится вторая камера. И она тоже - расставит все точки над i. Третий пример. Нет никаких наблюдателей и нет никаких жалоб. Но некая совестливая школьная учительница сообщает анонимно (к примеру, по интернету) что она была свидетельницей на своем участке очень мерзких и пакостных вещей… Обе камеры здесь будут весьма кстати. Ну и четвертый пример. Нет никаких наблюдателей. Нет никаких жалоб. И совестливой школьной учительницы – тоже нет. Но представители некой партии замечают, что за одну из партий проголосовало чуть ли не в три раза больше избирателей, чем на соседнем участке (находящемся в 400 метрах от первого). Думаю, что просмотр видеозаписей – сможет объяснить и этот парадокс. Нет. Очень хорошая идея! Главное, чтобы это были все-таки НЕ ВЕБ-КАМЕРЫ. А иначе – все окажется лишь глупой, бестолковой растратой бюджетных средств.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018