Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На открытии главной елки 19 декабря в Челнах прогремит салют

В понедельник состоится открытие центральной елки на площади Азатлык. Театрализованное представление...

В понедельник состоится открытие центральной елки на площади Азатлык. Театрализованное представление «Зажигаем огни нового года» начнется в 15.30. Затем сразу стартует финал конкурса «Дед Мороз-2012», а в 16.00 с приветственным словом выступит мэр Челнов Василь Шайхразиев, который назовет имя победителя конкурса и пригласит на сцену почетного гостя из Великого Устюга. Главный Дед Мороз страны приедет на открытие елки на белом «Хаммере».

Здесь же на площади пройдет парад 500 Дедов Морозов, которые в этот день будут раздавать подарки челнинцам.

В 16.30 елку включат, а в 16.32 челнинцы увидят фейерверк. К 17.00 праздничный концерт завершится.

Остальные крупные городские елки также откроются 19 декабря в 16.00 – на площади перед стадионом «Строитель», в поселке ЗЯБ в районе остановки "Дом обуви" и в парке Победы. Всего в Челнах включат 13 елок, в том числе 23 декабря на бульваре Боровецкий. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 15 декабря 2011 - 16:59
    Алёна
    Вот поэтому люди и не верят в Дед мороза!!!! ну как я пойду на елку и салют если работаю до 17,00? а если бы был ребенок....как ему объяснишь? эх....
  • 19 декабря 2011 - 08:57
    Дамир
    Да уж, молодцы, организовать праздник и феерверк до 17 часов, когда все на работе
  • 19 декабря 2011 - 14:00
    Надежда
    Вот тебе и предновогоднее настроение
  • 19 декабря 2011 - 15:01
    Альбина
    Наше местное правительство никогда не думает о рабочем народе! Только о выше стоящих слоях населения. Очень обидно...
  • 19 декабря 2011 - 15:56
    Гузель
    Обидно,время абсолютно не продумали.Видимо работающим праздники не предусмотрены...
  • 19 декабря 2011 - 16:07
    Я
    согласна, но с другой стороны на площади с трудом помещается 25 тысяч человек. там итак давеж почти получается. а если придет хотя бы одна пятая часть жителей? это же кошмар будет...что делать?
  • 20 декабря 2011 - 20:48
    Даша)
    ммммм, была на этой Ёлке) мне понравилось))) да Дед Морозов было ооочень много))))
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0