Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На открытии главной елки 19 декабря в Челнах прогремит салют

В понедельник состоится открытие центральной елки на площади Азатлык. Театрализованное представление...

В понедельник состоится открытие центральной елки на площади Азатлык. Театрализованное представление «Зажигаем огни нового года» начнется в 15.30. Затем сразу стартует финал конкурса «Дед Мороз-2012», а в 16.00 с приветственным словом выступит мэр Челнов Василь Шайхразиев, который назовет имя победителя конкурса и пригласит на сцену почетного гостя из Великого Устюга. Главный Дед Мороз страны приедет на открытие елки на белом «Хаммере».

Здесь же на площади пройдет парад 500 Дедов Морозов, которые в этот день будут раздавать подарки челнинцам.

В 16.30 елку включат, а в 16.32 челнинцы увидят фейерверк. К 17.00 праздничный концерт завершится.

Остальные крупные городские елки также откроются 19 декабря в 16.00 – на площади перед стадионом «Строитель», в поселке ЗЯБ в районе остановки "Дом обуви" и в парке Победы. Всего в Челнах включат 13 елок, в том числе 23 декабря на бульваре Боровецкий. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 15 декабря 2011 - 16:59
    Алёна
    Вот поэтому люди и не верят в Дед мороза!!!! ну как я пойду на елку и салют если работаю до 17,00? а если бы был ребенок....как ему объяснишь? эх....
  • 19 декабря 2011 - 08:57
    Дамир
    Да уж, молодцы, организовать праздник и феерверк до 17 часов, когда все на работе
  • 19 декабря 2011 - 14:00
    Надежда
    Вот тебе и предновогоднее настроение
  • 19 декабря 2011 - 15:01
    Альбина
    Наше местное правительство никогда не думает о рабочем народе! Только о выше стоящих слоях населения. Очень обидно...
  • 19 декабря 2011 - 15:56
    Гузель
    Обидно,время абсолютно не продумали.Видимо работающим праздники не предусмотрены...
  • 19 декабря 2011 - 16:07
    Я
    согласна, но с другой стороны на площади с трудом помещается 25 тысяч человек. там итак давеж почти получается. а если придет хотя бы одна пятая часть жителей? это же кошмар будет...что делать?
  • 20 декабря 2011 - 20:48
    Даша)
    ммммм, была на этой Ёлке) мне понравилось))) да Дед Морозов было ооочень много))))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?