Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 09:02
    Татьяна Гурьянова
    Ещё до поступления гимназию 61 нашей дочери , мы знали что Алёхина Дина Фаридовна- самый лучший педагог и мечтали учиться у неё! И сама атмосфера в гимназии очень тёплая и позитивная, способствующая продуктивному обучению и развитию личности ребёнка! Именно поэтому ежегодно куча поступающих желают попасть в нашу школу и в класс к Дине Фаридовне! Наш класс как одна семья! Спасибо за это!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:58
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна воспитала не одно поколение! При этом она всегда « в тренде» ! Классная классная на все времена!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:56
    ...
    Для гэс: вы позвонили в Жилкомсервис, и они отказались включать отопление?
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 25 сентября 2020 - 08:56
    Виталия
    Дина Фаритовна лучшая учительница! Писательница, мыслительница Красива она, и умна И любит нас она. Учит нас много лет, Лучше учителя нет!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:52
    Хабибуллина Светлана
    Душою красивы и очень добры, талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все ваши идеи, мечты о прекрасном, уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, пусть ждут вас успехи на этом пути! От всей души желаем победы Дина Фаритовна!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:48
    Ганиев Данияр
    Дина Фаритовна лучший учитель
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:15
    Мёрзнущие люди, вы зачем сюда пишете? Обращайтесь в свою УК.
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 25 сентября 2020 - 08:13
    Надежда Зеленкина
    Дина Фаридовна,вы очень хороший учитель.Удачи вам в жизни
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:10
    виктор
    Самая лучшая.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 08:05
    Добрый
    Казань на первом месте в России по организации общественного транспорта, объявили сегодня по центральному ТВ. Москва на втором месте. Так почему Челны в заду плетутся? Что в Казани только о себе думают получается?
    Наиль Магдеев: «Через месяц большие автобусы прибудут в город»
Реклама
События и факты

В Челнах открывается еще один прокат тюбингов с двумя трассами

В парке Победы открывается пункт проката тюбингов, где специально для этого соорудили деревянную гор...

В парке Победы открывается пункт проката тюбингов, где специально для этого соорудили деревянную горку высотой более семи метров. В отличие от трассы в парке "Прибрежный" здесь длина спуска небольшая, зато есть две трассы на выбор. Одна – прямая, другая – с поворотом направо.

Стоимость аренды «бублика» в час будет составлять 170 рублей, полчаса – 100 рублей, сообщили корреспонденту «Челнинских известий» организаторы. Прокат, который открывают в Челнах молодые ижевские бизнесмены, заработает уже в эти выходные.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 16 декабря 2011 - 17:56
    }{оттабыч
    кункуренция - большое дело! Даешь больше трасс- хороших и разных!
Главное
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 23 сентября 2020
    Чем уникален Боровецкий лес
    Лесничие Боровецкого леса рассказали о животных и растениях в главном челнинском лесу. А также подсказали, как себя вести, если заблудился или встретил животное
    4
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    25
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?