Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 15:45
    Вячеслав
    Достойна! Замечательный кл.рук.!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:47
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:58
    Утомленный скрепами
    Проезжал мимо в момент проведения следственных действий. За такое убийство надо давать пожизненное, что бы не явилось причиной.
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 20 сентября 2020 - 15:11
    Мария
    Самый лучший учитель, вторая мама для детей!!! Голосуем за Дину Фаридовну!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 15:18
    Гульнара
    Классный преподаватель
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 15:22
    Юлия
    Профессионал своего дела! Замечательный наставник!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:32
    Светлана
    Алехина Дина Фаридовна самая лучшая! Она очень любит детей и свою работу, умеет профессионально преподносить материал. Дина Фаридовна уникальная, честная, справедливая, искренняя, тактичная. Ее любят не только дети, но и родители. Она достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:42
    Раушания Сафина
    Бу юллар иң изге теләкләр булып Гөлнара Фәтиховна Сезгә һәм барлык укытучыларга да барып ирешсен иде! Без юлларга чыктык кына, Күңелдә якты теләк. Иң дөрес, иң туры юлны Сайлашырга сез кирәк. Боекмас өчен күңелләр, Кинсенмәс өчен йөрәк- Сез кирәк, укытучылар, Безгә һәрчак Сез кирәк! (Ф.Яруллин)
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 13:43
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая и любимая учительница! Педагог от Бога!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:44
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек, который своими знаниями и мудростью помогает не только своим ученикам, но и их родителям справляться с возник
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Челнинец Геннадий Муратов завоевал серебро Кубка Президента РФ по тяжелой атлетике

Челнинский штангист, воспитанник ДЮСШ «Строитель» Геннадий Муратов занял второе место на...

Челнинский штангист, воспитанник ДЮСШ «Строитель» Геннадий Муратов занял второе место на Кубке Президента РФ по тяжелой атлетике. Соревнования прошли в Белгороде по пяти весовым категориям, в них выступили команды из 15 стран. Геннадий боролся за победу в весовой категории до 105 килограммов, в рывке он взял вес в 185 килограммов, а в толчке – 221. В сумме получилось, что он поднял 406 килограммов.

Напомним, что летом Геннадий завоевал золотую медаль Универсиады в Шеньжене в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 105 килограммов. Он студент челнинского филиала Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма, член сборной команды РТ по тяжелой атлетике.

Турнир стал первым соревнованием международного уровня, прошедшим в России после «Кубка дружбы» 1991 года. Соревнования являются этапом в индивидуальной квалификации спортсменов на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?