Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 июня 2019 - 11:02
    Добрый
    Наш премьер как будто в другой стране живет. Сокращение рабочей недели происходит в странах, где высокая роботизация производства. А у нас все работодатели жалуются, что не хватает рабочей силы. Некоторые производства в Челнах работают по графику 6/1 по 12 часов. Когогин даже Путину сказал, что население Челнов надо увеличить на 100000 человек. Пенсионный возраст подняли тоже по этой причине.
    Почти половина россиян высказалась против перехода на четырехдневку
  • 27 июня 2019 - 09:36
    :))
    - Сегодня увидела, как девочка лет 15-ти покупает омолаживающий крем. Ну пипец, мне тогда на пенсию пора! - Может ей 40, просто крем хороший...
    В солнцезащитных очках какого цвета у вас могут заболеть глаза
  • 27 июня 2019 - 09:20
    Пенсионер
    А какие компенсационные выплаты у пенсионеров? Всего навсего дорожные 482 рубля в месяц, и сегодня их не платят тем у кого доход свыше 25 тысяч рублей в месяц. Что касается субсидий пенсионерам- ветеранам труда то они выплачиваются всем ветеранам как работающим так и неработающим.
    Правда ли, что с 2020 года все компенсационные выплаты работающих пенсионеров пропадут
  • 27 июня 2019 - 09:19
    пенсионер
    Он с такой позицией много потеряет.Если бы он работал,то как сказал Минтимир Шаймиевич,который одобрил пенсионную реформу,то к выходу на пенсию в 65 лет,он бы накопил достаточно денег,чтобы путешествовать по иностранным курортам,как все иностранные пенсионеры.А вот так, он кроме южного берега реки Кама, ничего не увидит.
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
  • 27 июня 2019 - 09:10
    пенсионер пенсионеру
    Я помню не только 90 но и 70 года.Я работал не посменно,и осмотр проходил по субботам,народу было море,многие повторно.Инспектор отбирал первых 20 а остальные завтра.Монополия потому что.А у автомобиля которому заменили шланг но новый,может вывернутся манжета тормозного цилиндра,в виду износа колодок,которую инспектор не видит.У меня на Москвиче это произошло дважды.Не нужно возвращаться назад .
    Около 80 процентов автомобилей в Челнах не смогут пройти техосмотр с первого раза
  • 27 июня 2019 - 09:08
    житель
    Так это не только в 7 или 26 или 21 комплексах. У нас в п.ЗЯБ 17/17 такая же площадка советских времент. УК "Жилеомсервис" ни демонтировать, ни поставить новую НЕ ХОЧЕТ!!! В прошлом году на аварийной площадке пострадало 3 детей, которых доставляли в КДМЦ. Беспредел с этими УК.
    В Челнах обнаружены опасные детские площадки
  • 27 июня 2019 - 08:37
    МС
    Была и видела, как одеты и как себя ведут русские женщины. Приклеенные ресницы и накачанные губы, помятые шортики и футболки, притом ржут как лошади, разговаривают очень громко!!! Извините, иногда было стыдно признаться, что я то же их землячка из России, но не русская.
    Иностранец рассказал, как он отличает русских женщин в толпе
  • 27 июня 2019 - 08:28
    гость
    родил для себя
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
  • 27 июня 2019 - 08:25
    гость
    ну раз рабочий день на час длинее становится почему еще на два часа не увеличить рабочий день. и работать два дня в неделю
    Почти половина россиян высказалась против перехода на четырехдневку
  • 27 июня 2019 - 08:22
    гость
    стоит попробовать. очень просто и возможно очень эффективно. оно возможно и воду распрделяет равномернее, и вода держится дольше. как например сделали гдето зарубежом в водохранилище, заполнили ее шариками, которые сократили испарения и загрязнения водоема. ...
    Забудьте о прополке: как избавиться от сорняков на грядке клубники раз и навсегда
События и факты

Челнинские турагентства начали продавать туры в Египет с вылетом из Казани

Правда, прилетят туристы сначала в Израиль

Турагентства Набережных Челнов начали продавать туры в Египет с вылетом из Казани. Однако рейсы не являются прямыми, высадка пассажиров производится в Израиле, в аэропорте «Овда». Затем пассажирам необходимо пройти границу, после чего на автобусе добираться до Шарм-Эль-Шейха.

 

Алсу Абдрашитова, директор турагентства «Выгодные туры», говорит, что первый вылет из Казани состоялся 27 декабря, теперь самолеты из столицы Татарстана летают с примерной периодичностью раз в десять дней.
«Стоимость тура в Египет на человека составляет около 30 тысяч рублей, это почти такая же цена, какой она была до закрытия этой страны для россиян», - говорит Алсу Абдрашитова.

 

Правда, пока не все турагентства продают такие туры. 

 

«Прохождение израильской границы занимает в среднем пять часов, при этом туриста могут развернуть и отправить домой. Поэтому здесь много рисков, мы объясняем это жителям, предлагаем другие варианты, а их сейчас очень много», - говорит директор турагентства «Ривьера Тур» Евгения Жарова. 
 

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 10 января 2019 - 15:03
    Зима
    Из Челнов в Казань на автобусе 4 часа. Из Казани в Овда лететь 4 часа. Из Овды в Шарм - 7 часов на автобусе. Добавьте регистрацию на самолет 3 часа, паспортный контроль в Израиле. Сутки в дороге в одну сторону. И не дай Бог Вам прилететь в Израиль в субботу!
  • 10 января 2019 - 15:54
    Вай
    Паспортный контроль и служба безопасности в аэропорту Израиля это просто песня, это отдельная история не для слабонервных
  • 10 января 2019 - 15:58
    Не летайте через Израиль! На границе потеряете 4-5 часов, со стороны Израиля жуткие придирки! Почитайте сначала отзывы на такие полеты! Лучше уж лететь тогда через Каир, то на то выйдет! А ведь еще и обратно! Через 2 таможни!
  • 10 января 2019 - 16:08
    для 10 января 2019 - 15:54 Вай
    а мне понравилось... методично...спокойно...сосредоточенно... и так 3 раза... правда по 5 часов ни разу не задерживались на границе...
  • 10 января 2019 - 17:42
    Альбина
    Я сейчас нахожусь в Израиле. Сама лично столкуналась с паспортным контролем в Израиле. Это что-то!!!!!
  • 10 января 2019 - 18:47
    Дмитрий
    Здравствуйте!Вопрос ,а в чем выражаются заморочки на границе в Израиле с Египтом помимо того что может много народу.
  • 10 января 2019 - 19:20
    Татьяна
    Летала в Израиль. Проверяли даже швы дамских сумок. Уводили на выбор снимать одежду. У них там постоянно военное положение. Все с автоматами. Не очень приятно..
  • 10 января 2019 - 20:15
    Марьям
    Я тоже как то пересекала границу Израиль Египет, из 50 человек остановили меня одну, так как все остальные были русские, а у меня мусульманское имя, фамилия и отчество)) ничего хорошего.досмотр, допрос... Сейчас смешно, конечно, а тогда было страшно
  • 10 января 2019 - 22:03
    Татьяна
    Брат полетел рейсом 27 декабря, он и ещё 4 человека не прошли паспортный контроль в Израиле, устроили допрос и без объяснения причин департировали самолетом в Москву, потом ещё с Москвы домой пришлось добираться.
  • 11 января 2019 - 08:12
    Это же общеизвестный факт среди путешественников, Израиль - не место для пересадки.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 25 июня 2019 - 11:55
    Республиканская программа обеспечения населения РТ питьевой водой
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос
  • 21 июня 2019 - 16:44
    Какую воду вы пьете?