18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинцы могут оплатить подписку и купить продукты через почтальонов

Как воспользоваться этой услугой?

Почтальоны с помощью мобильного почтово-кассового терминала (МПКТ)  принимают у населения оплату коммунальных услуг, налогов, штрафов, сотовой связи, ежемесячного страхования имущества и многих других платежей на дому или на работе. Недавно у челнинцев появилась возможность таким образом оформить еще и подписку на газеты, журналы, рассчитаться за различные товары, которые бесплатно принесут по указанному адресу.

 

Почтальона можно пригласить на дом или на работу, обратившись в ближайшее отделение почтовой связи лично или по телефону. Получать  деньги из рук в руки привычнее для пенсионеров. К тому же, сотрудники почты придут в любую погоду.

 

Челнинцам достаточно написать соответствующее заявление в территориальный орган Пенсионного фонда или в соответствующее Управление социальной защиты населения, чтобы стать получателем услуг. В случае, если нет возможности выйти из дома по состоянию здоровья или необходима помощь в заполнении данного заявления, можно обратиться в свое отделение почтовой связи или на телефон «горячей линии» УФПС Татарстан почтасы - 8 (843) 22-11-899.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?