Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 июля 2020 - 14:22
    Руслан
    В принципе уже давно российские чиновники говорят, что для выработки коллективного иммунитета нужно чтобы береболело 70% населения. Вот ждут...
    Министр здравоохранения России побывал в Набережных Челнах
  • 11 июля 2020 - 12:28
    Горожанка
    Согласна с каждым словом последнего комментатора "w", а про попа и дешевизну прямо с языка снял!
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:11
    Челны
    Простите конечно ! Ну вообще не жалко людей без мозгов.
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:14
    Галина
    Ахаха, а Черчилль почему прожил долго? Толстый был до ужаса, пил-курил. Мачеха моей матери была жирная ужасно, здоровая бабища,а прожила до 96 лет, многие мои родственники - жирные, как колобки, а им уже за 70!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 13:27
    карим
    в доме 2/07 слева от прохода с двумя красными фонарями размещён самый обыкновенный бордель для "своих" с сауной, бассейном и грилем
    Данные о новых случаях коронавируса на 11 июля
  • 11 июля 2020 - 11:44
    w
    Закономерно. Люди, надеющиеся заработать на ставках - обречены. Им не помочь. ( Что касается ртэлтеров: платить им, если уж очень хочется, то только за услуги. Как пришло в голову отдать им всю сумму за жильё? Не застройщику, не собственнику, а риэлтеру... «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». В общем, такие чудаки потеряли бы свои деньги в любом случае. Из-за склада ума (
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 11:33
    Валерий
    Голова человеку дается не только для того,чтобы туда есть,но и думать хоть иногда..Водитель профессионал(утонувший),у него это чувство опасности должно сидеть в голове как гвоздь!А тут..!100 пудов были все пьяные ..возможно из-за этого и утонул..Но то что смог все-таки спасти жену и дочь честь ему и хвала..А хозяин лодки достоин срока ..А не окажись там по случаю того ,кто их всех спас?Утонули б
    Многодетный челнинец погиб, спасая жену и дочь
  • 11 июля 2020 - 11:14
    Валерий
    То что происходит с молодежью лет13-14-ти и далее-это просто в голове не укладывается! Работал сторожем в школе(номер не буду называть,т.к это происходит в любой другой)..Полное ощущение,что пацаны,да и девочки тоже! там живут по зоновским "понятиям",и про "прекрасное,доброе ,светлое" слыхом не слыхивали! В авторитете становятся не те ,кто больше знают,лучше учатся,а те -у кого "круче" телефон и
    В Челнах подростки ударили ножом прохожего мужчину
  • 11 июля 2020 - 10:35
    ольга
    Надо быть добрее и не обижать людей..долго будешь жить!!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 10:46
    просто математика
    не проверял (не интересно) К.М. и до этого фонда неоднократно участвовала в рискованных высокодоходных фондах (найдено на просторах трубы)
    Как челнинцы лишились своих миллионов
Реклама
События и факты

Данные по заболеваемости коронавирусом в Челнах на 31 мая

За минувшие сутки в Набережных Челнах обнаружено больше случаев ковида, чем в Казани

В Татарстане подтверждено 52 новых случая коронавируса, из них в Набережных Челнах – 20 больных, в Казани – 18 больных, в Тукаевском районе – 2 человека. 

 

В Татарстане госпитализировано 20 человек, 32 получают лечение на дому с легкой или бессимптомной формой заболевания. Выздоровео за сутки 31 человек. 

 

Всего, за весь период пандемии в Татарстане зарегистрировано 3194 случая ковид, из них 10 – смертельные. Выздоровело 2616 человек.  В Челнах с момента пандемии заболело 476 человек, выздоровело 158 человек.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 31 мая 2020 - 12:44
    Человек
    Радует то, что пишут оптимистично. А на самом деле все плачевно.
  • 31 мая 2020 - 13:25
    Евгений
    Число заболевших так и держится, а власти ограничения снимают, странно как то.
  • 31 мая 2020 - 14:03
    н
    Евгению: Так что теперь дома сидеть и не работать? А зарплату кто платить будет?
  • 31 мая 2020 - 14:20
    Человек
    Через месяц весь город будет болеть. Очень страшно и быстро распространяется вирус. Зря не верит администрация. Спасайте город. Тоже думал меня не коснётся. Или легко перенесу. А вот нет. Лежу в больнице, еле живой. Спасибо врачам за их подвиг!
  • 1 июня 2020 - 11:28
    ___
    Хотелось бы увидеть отчёт администрации, что конкретно сделано в борьбе с коронавирусом, продезинфицировали столько то подъездов в таких домах, роздано столько масок и др. Кроме числа задержанных без масок других данных не сообщают