Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 4 июня 2020 - 21:48
    Эльвира Ш.
    Ирину Икаровну знаю уже много лет! Доверяю своих внучек только ей! Она очень грамотный специалист в области педиатрии,иммунологии и аллергологии.К ней можно обратиться за советом даже если нужна помощь взрослому. Она очень чутко и внимательно относится к каждому!Ирина Икаровна прекрасный доктор, замечательный человек! Она ведёт активный образ жизни, дружит физкультурой и подаёт пример ЗОЖ
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 4 июня 2020 - 21:10
    Ольга
    Вот именно, куда питание в 4 раза прибавили???теперь из ресторана кормить будут?
    На сколько в Челнах уменьшится плата за детский сад
  • 4 июня 2020 - 20:51
    Наталья
    В детской поликлинике 5 трудится много лет врачом-педиатром Альбина Мухаметнуровна. Она внимательная, отзывчивая, трудолюбивая, с опытом работы, грамотно назначит лечение, врач от бога! Мы желаем ей победы в конкурсе лучший детский врач челнов- 2020!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 4 июня 2020 - 20:16
    1
    Абонентку убавили, за питание прибавили. По факту мало что изменилось. Перелили из пустого в порожнее ))
    На сколько в Челнах уменьшится плата за детский сад
  • 4 июня 2020 - 20:10
    Анастасия
    Альбина Мухаметнуровна с большим опытом работы более 30 лет. Она обладает такими качествами, которые присутствуют у настоящего доктора. Она лечит не одно поколение. Меня лечила, а теперь лечит моих детей. Желаем Вам Альбина Мухаметнуровна крепкого здоровья и благополучия во всём! Семья Ивановых.
    Лучший детский врач – 2020
  • 4 июня 2020 - 20:08
    Анатолий
    Отличный педиатр, внимательная, отзывчивая, толковая. Участок огромный у неё, конечно, но она всё равно ко всем с одинаковым вниманием и интересом относится. Надеемся, не сбежит она от нас, пока дочь не вырастет))
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:53
    Александр Владимирович
    Очень уважаем и ценим нашего педиатра Снежану Ринатовну! Если бы в нашей стране каждый относился к своему делу, как она, давно бы Норвегию перегнали по качеству жизни. Спасибо Вам за моих сыновей. Желаем только победы!
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:49
    Ольга
    Самый трудолюбивый и неугомонный врач второй детской поликлиники. Она вообще домой когда-нибудь уходит? Постоянно на участке, с утра до ночи бегает, и хоть бы хны! Дети её обожают, потому что она сама говорит "Мы же с ними друзья!". Всегда ласково детишек встречает, лелеет их как родных, мамам слова грубого никогда не скажет, даже когда следовало бы :)))) А самое главное - всегда вылечит. Всегда.
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:37
    сосед
    Правильно решение которое ждали все
    В Татарстане отменят обязательную самоизоляцию для приезжих из других регионов
  • 4 июня 2020 - 18:35
    Чужой
    "вот только потом кто примет на работу такого человека" - по вашему работодателям нужны бессловесные, не способные даже себя защитить ?? Зачем такой работник ??
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
Реклама
События и факты

Для уборки снега в «Бегишево» задействуют 30 единиц спецтехники

Накануне в аэропорту прошел смотр аэродромной техники

К  зиме в воздушной гавани уже запаслись  необходимым количеством противогололедных реагентов, создали резерв противообледенительной жидкости. К очистке аэродрома от снега и льда  планируют задействовать  30 единиц спецтехники: это  крупногабаритные снегоуборочные и снегоотбрасывающие машины, автогрейдеры, тракторы, специальные машины для распределения жидких и гранулированных противогололедных реагентов, самоходные механизмы и пожарная техника.

 

Как сообщает пресс-служба аэропорта, на данный момент в «Бегишево»  завершены все плановые мероприятия по подготовке к работе в осенне-зимний период.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    1
  • 3 июня 2020
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
    Сотрудницу одной из компаний в период пандемии уволили за прогул. И это в то время, когда женщине, после лечения в больнице, было рекомендовано соблюдать 14-дневный режим самоизоляции. Сейчас челнинка пытается добиться справедливости и восстановить свой трудовой статус
    14
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?