Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Главный психиатр Челнов покидает свой пост

Исаак Беккер возглавляет ПНД уже 34 года

Фото: Челнинские известия/Кирилл Рочев

14 февраля главному врачу Набережночелнинского  психоневрологического  диспансера Исааку Беккеру исполняется 70 лет.

 

Как узнали «Челнинские известия», непосредственно в день своего юбилея Исаак Михайлович будет в командировке в Казани. Коллектив поздравит своего шефа с днем рождения 15 февраля. Последний рабочий день в должности руководителя Исаак Беккер отработает 16 февраля.

 

Как стало известно «Челнинским известиям», Министерство здравоохранения РТ скоро представит коллективу ПНД нового руководителя, он  из Казани. 

 

Несмотря на почтенный возраст, Исаак Беккер свою любимую работу покидать не собирается. Он продолжит трудиться в ПНД в должности эксперта .  

 

Напомним, в декабре прошлого года коллектив ПНД отметил 45-летний юбилей. Изюминкой праздничного вечера стал торт-книга с иллюстрациями, изображающими старое и новое здания ПНД. 
 

Поделиться:
Комментарии (7)
  • 8 февраля 2019 - 17:38
    "@"
    Мои поздравления юбиляру! Жаль только, что многих я уже не смогу посылать "к Беккеру")))
  • 8 февраля 2019 - 18:00
    Илона
    Почему же нет? Посылайте к эксперту Беккеру
  • 8 февраля 2019 - 20:05
    Камиловна
    Кому то понадобилось местечко, будет "свадебным генералом", а Беккер будет нести все тяготы ПНД.
  • 8 февраля 2019 - 22:25
    Да-с
    Согламен! Если из Казани, то будет там, рядом с семьей, и пропадать. Варягам здесь неинтересно. Чужие они. Проверьте как часто бывает в управлении здравоохранения новый начальник. Семья в казани
  • 9 февраля 2019 - 00:25
    Активная молодежь
    Теперь можно и заняться непосредственно психиатрией, а не вопросами труб, светильников и прочей охраной труда и отчетами о перевыполнении и повышении.
  • 9 февраля 2019 - 02:40
    Игорь
    Своих нельзя поставить?
  • 9 февраля 2019 - 07:38
    Роза
    Ооочеень хороший человек, грамотный специалист-вот он был на своем месте!!! Желаю, чтобы он долго и счастливо жил, и был здоровым. Уважаем, ценим, благодарим!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    14
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan