18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Лилия Гатина возглавит налоговую инспекцию Марий Эл

Главным налоговиком Челнов она проработала 15 лет

Сегодня у Лилии Назымовны был последний рабочий день в Набережных Челнах. Она попрощалась с коллективом, получила букеты цветов от коллег.

 

Близкие друзья Лилии Гатиной рассказали «Челнинским известиям», что у нее позитивное настроение, хороший рабочий настрой - она считает, что необходимо развиваться дальше. На собеседовании после предложения новой должности показала себя профессионалом, ее по достоинству оценили как опытного практика. 

 

Напомним, что в Набережных Челнах в должности начальника ИФНС Лилия Гатина проработала 15 лет, приехала в наш город она из Бугульмы. 

 

Почетный гражданин города и бывший руководитель «Челныводоканала» Уел Хусаинов в разговоре с корреспондентом «Челнинских известий» сообщил, что рад новому назначению Лилии Гатиной: «Считаю, она всегда была на своем месте, работала профессионально. Может, кому-то и не нравились ее требовательность, принципиальность, но иначе было нельзя. Собирать налоги – очень непростое дело. А надо - ведь налоги нужны для развития нашего города, для благосостояния челнинцев. Знаю, что у Лилии Назымовны новый высокий пост - теперь уже на уровне республики Мари Эл. От души желаю успехов!».  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?