18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Медведь «перепутал» КАМАЗ с деревом (видео)

На кадрах можно увидеть, что медведь взобрался на КАМАЗ и не собирается оттуда слезать

В Приморье лесной обитатель взобрался на грузовик и не хотел оттуда слезать, сообщают «Вести КАМАЗа» со ссылкой на «Вести: Приморье».

 

Отмечается, что запись прислали российские дальнобойщики, ездящие в Китай. По словам отправившего видео подписчика, инцидент произошел вблизи границы с Приморьем в районе китайского города Дунин. На кадрах можно увидеть, что медведь взобрался на КАМАЗ. Инициативные водители попытались согнать животное, но не смогли. Чем закончилась история по укрощению незваного гостя, осталось за кадром.

 


 

Забавное видео прислали на WhatsApp Вести:Приморье дальнобойщики, ездящие в Китай. Как утверждает подписчик, приславший видео, в районе китайского города Дунина медведь «перепутал» КАМАЗ с деревом, взобрался на грузовик и категорически отказывался покидать автотранспортное средство. не помогла даже увесистая палка,которой зеваки пытались согнать мишку с автогрузовика #дунин #китай #ussuriisk #vdk #vladivostok #primorye #primorskiykray #Уссурийск #владивосток #вдк #приморье #приморскийкрай #маркчернослив #dps #dpscontrol #vladivostok_people #vladivostok_city #vladivostok_insta

Публикация от НОВОСТИ ПРИМОРЬЯ, ВЛАДИВОСТОКА (@vestiprim)

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?