18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Назван срок возобновления работы городских бань в Челнах

Назван срок возобновления работы городских бань в Челнах

Некоторые ограничительные меры при этом сохранятся

Баням в Татарстане дали добро на открытие после карантина, связанного с пандемией коронавируса. В Челнах городские бани возобновят работу с 12 июня – после получения разрешения от исполкома города.

 

Однако, пока болезнь полностью не побеждена, обслуживать посетителей будут в ином формате, нежели раньше. По рекомендациям Роспотребнадзора городские бани с 8 мая провели подготовительные мероприятия к работе в новых условиях.

 

Теперь, как рассказал «Челнинским известиям» директор МКП «Городские бани» Ильхам Киямов, количество одновременно находящихся в здании людей будет сокращено в два раза. Например, в женское отделение на 2-м и 3-м этажах будут пропускать лишь по 30 женщин. При входе медик будет измерять температуру у посетителей тепловизором. Все граждане должны быть в масках и перчатках.

 

В период, когда челнинцы находились на самоизоляции, в городской бане №3 (в новой части города) были проведены ремонтные работы. Заменили трубы, обновили сантехнику, отремонтировали парильные помещения, а также сделали турецкую баню.

 

Фото: Челнинские известия

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?