18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Нескучные выходные: Девушка в тумане и Солдатики

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах.

КИНО

«Синема парк»

«Девушка в тумане» (16+)

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), попавшего в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад. 

 

«Zомбоящик» (18+)

Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. 

 

ТЕАТР

Русский драматический театр «Мастеровые»

28 января в 19.00 – «Солдатики» (16+) 

Гастроли Академического русского театра драмы имени Г.Константинова (г.Йошкар-Ола)


29 января в 19.00 – «Муж моей жены» (16+)

В каждой женщине есть загадка, у каждой – своя тайна и свой рецепт счастья. А уж у очаровательной проводницы Драгицы их хоть отбавляй. Все у нее по графику. Даже личная жизнь, которую причудливо располовинила железная дорога. День в одном городе, день – в другом. И, несмотря на постоянные переезды – устроенный быт, интересная работа, семейная идиллия. О чем еще может мечтать женщина? Главное – чтобы скорый поезд всегда приходил точно по расписанию…

 

30 января в 19.00 – «Карл и Анна» (16+)

Когда твоя жизнь принадлежит уже не тебе, а твоей судьбе. Когда война и страшный плен уничтожили тебя настолько, что уже не имеют никакого значения. Когда за тысячи верст бьется сердце той, ради которой ты прошел через ад и выжил… Именно тогда ты понимаешь - жизнь сложна и безжалостна, но все же она стоит того, чтобы за нее бороться!

 

31 января в 19.00 – «Дикарь» (16+)

Спектакль, где сталкиваются два мира. Мир Пабло - искренний, чистый, связанный с природой, где Жизнь и Смерть - естественные вещи, простые и объяснимые. Другой мир - городской, с его фальшью, ложью, суетой, алчностью. 

Марга, приехавшая в имение в качестве учительницы для воспитания «дикаря», вдруг осознает, что ее жизненный опыт по сравнению с опытом Пабло, пожалуй, беден и бесцветен. Вместо того, чтобы сбежать от 24-летнего воспитанника, она с головой бросается в пучину новых впечатлений и открытий. 

 

1 февраля в 19.00 – «Собачье сердце» (18+)

Из бездомного, потрепанного жизнью, но милого пса Шарика, благодаря эксперименту профессора Преображенского, "выползает" новое существо, именуемое человеком, у которого появляются не только имя и фамилия - Полиграф Полиграфович Шариков, но и официальные документы и даже работа. Но разве только этим определяется человек? 

 

Татарский драматический театр

27 января в 18.00 – «Смех сквозь слезы» (12+)

Каракаш и Саргуль – прекрасная пара, они любят друг друга. Им бы жить да радоваться, но бытовые мелочи, глупая ревность приводят к раздорам семье. И только когда они, наконец, расставляют все точки над i, начинают верить в свою будущую счастливую семейную жизнь, их настигает беда – Каракаша зверски избивают, колечат. Кто и за что? Есть ли у него будущее? Судьба испытывает молодую пару, а выдержит ли это их любовь? А, может, ее и не было?..

 

28 января в 18.00 – «Особо влюбленный таксист» (12+)

Эта одна из самых известных пьес английского драматурга сегодня украшает репертуары театров всего мира, и это неудивительно, ведь в ее основе – пикантный сюжет взаимоотношений мужчины с двумя горячо им любимыми женщинами, каждая из которых претендует на право обладания им на вполне законных основаниях.

Обычный таксис Тимур Бариев ведет вполне размеренную и благопристойную жизнь, с той лишь только разницей, что у него – две жены. С красавицей Алисой он в свое время расписался в загсе, а с Йолдыз живет в гражданском браке. Обе дамы, в которых главный герой, к слову, души не чает, живут на соседних улицах и даже не подозревают о существовании друг друга…

 

Театр кукол

27 января в 16.00, 28 января в 11.00, 13.00 – «Снегурушка» (3+)

Зритель на мгновение погружается в темноту, чтобы затем обрадоваться буйству красок на сцене. Но занавес открывается, а на сцене сетка, через которую не видно ничего.  Это мороз заморозил оконце, а чтобы оно оттаяло, и появилась сказка, надо на него подуть.

 

Органный зал

27 февраля в 18.30 – Органный вечер Ральф Боргхофф (6+)

Ральф Боргхоф является музыкантом, хранителем и титулярным органистом самого большого органа фирмы Bernard Aubertin (Jura/F) церкви епархии архиепископа Падерборн в г. Эрвитте. (Германия)


ДК «Камаз»

8 февраля в 19.00 – «Ромео и Джульетта» (6+)

Русский национальный классический балет. Художественный представитель – Анна Нехлюдова. 


Концертный зал им. С. Садыковой

9 марта состоится концерт популярного артиста татарской эстрады Закира Захбана (6+). Цена билета: 400-800 рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?