18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

После капремонта в детсаду Челнов появились дополнительные места

Повезло семьям, живущим в поселке Сидоровка.

 

Торжественно открыли после капитального ремонта детский сад №58 «Тополек» в поселке Сидоровка. Оно было приведено в порядок впервые за 42 года.

 

Стоимость работ составила 25,6 млн рублей. Помимо этого из бюджета города выделили еще 10 млн рублей на благоустройство территории, замену забора, строительство двух веранд и приобретение мебели. В рамках капитального ремонта отремонтированы медицинский блок, методический кабинет, кабинеты психолога, обучения детей родному языку, музыкальный и спортивный залы, пищевой блок. У здания обновился фасад, окна и двери. Вход перенесли, создав тамбур, где разместили пункт охраны. Также появилась площадка безопасности, где детей обучают правилам дорожного движения. 

 

В период капитального ремонта за счет перепрофилирования внутренних помещений дополнительно открыта одна группа для детей в возрасте от 3-4 лет, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Всего в этом году в Набережных Челнах будет отремонтировано девять детских садов, один из них будет полностью профинансирован из муниципального бюджета. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?