Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Рустам Минниханов удивлен дефицитом медицинских масок

Президент заявил, что нужны показательные уголовные дела

Президент республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в заседании штаба по безопасности в ПАО КАМАЗ, где обсуждались вопросы, связанные с распространением коронавируса.

 

Президент РТ похвалил КАМАЗ за четкую организацию работы в новых для всех условиях, а также выразил удивление ситуации, складывающейся вокруг дефицита медицинских масок.

 

«В Татарстане два крупных поставщика этой продукции, я удивлен, что вопрос до сих пор не решен. Мы видим, что на рынке продолжаются спекуляции. Нужны показательные уголовные дела в такой ситуации», - сказал Рустам Минниханов.

 

Кстати, президент посетил сегодня автомомбильный завод и пообщался с рабочими на тему распроспространения вируса. 

 

"Мы увидели четкую, сознательную позицию камазовцев по этому вопросу. Это радует", - отметил Рустам Минниханов. 

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 25 марта 2020 - 16:23
    Наталья
    Наконец - то!!! Будем все в масках.
  • 25 марта 2020 - 17:32
    Лана
    Вот потому мы знаем, чего не хватает при карантинных мероприятиях в других странах, а у себя дома не ведаем
  • 25 марта 2020 - 19:35
    Зам
    Да ладно! Удивился он , сегодня зашёл в аптеку , спросил ДВА месяца нет масок!!!!
  • 25 марта 2020 - 19:52
    Пусть ещё гречку купить попробует
  • 25 марта 2020 - 20:28
    @
    Чему удивляться. Пару недель назад, журналисты пытались купить маски в аптеке Госдумы РФ, там их не было. Тут интересно другое, по какой статье глава РТ собирается уголовные дела заводить? У нас капитализм, спекулянты были в СССР, теперь кругом бизнесмены и предприниматели и эта самая "невидимая рука рынка" которая сама должна все отрегулировать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 27 марта 2020 - 10:20
    Мастер-класс по приготовлению хингали
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 17 марта 2020 - 08:00
    30 лет успеха ТАТПРОФ в 20 интересных фактах
    Компания АО «ТАТПРОФ» в этом году отмечает свой 30-летний юбилей. За это время предприятие стало настоящей гордостью города, республики, страны. Завод занял лидирующие позиции на рынке алюминиевой экструзии, разработал собственную архитектурную систему светопрозрачных конструкций, завоевал рынок сельскохозяйственных комплексов для выращивания шампиньонов.
    0
Блоги
  • 27 марта 2020 - 16:16
    Всего лишь шутка
    В такие моменты чувствуешь себя изгоем…
    Надежда Бельцова
    0
Опрос
  • 27 марта 2020 - 13:46
    Чем вы займетесь в дополнительную нерабочую неделю?