Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Заболеваемость пневмонией в Набережных Челнах выросла на 10 процентов

Статистика за пять месяцев 2020 года

В Набережных Челнах выросла заболеваемость пневмонией. Об этом сообщил руководитель управления здравоохранения города Александр Николаев.

 

«Заболеваемость пневмонией в городе за пять месяцев 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла примерно на 10%. В настоящее время ситуация стабилизировалась», - сказал Николаев.

 

Напомним, за время пандемии COVID-19 диагностирован у 726 жителей Набережных Челнов, в целом по Татарстану выявлено 4634 зараженных.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 3 июля 2020 - 11:08
    Пенсионер
    А где цифры, все скрыто за процентами?
  • 3 июля 2020 - 12:54
    COVID - нет, пневмония всего на 10% увеличилась. Чего же мы паникуем? В городе всё хорошо, товарищи )). Не понятно, с какой болезнью больницы больными переполнены?
  • 3 июля 2020 - 13:27
    Стат
    Хитрая статистика.За 5 мес зачем показывать? До марта у нас эпидемии не было. Какой рост пневмоний за май, июнь по месяцам? Что такое "ситуация стабилизировалась"? Например, если ежедневно стабильно заболевают 1000 человек, это же тоже стабилизировалась? Или стабильно переполненные больницы и поликлиники? Или стабильно люди не могут попасть на КТ? Может скажете, сколько заболевают в день?
  • 3 июля 2020 - 13:27
    Рома
    У меня пневмония, половина знакомых уже лежат с пневмонией, какой тут 10% ??? Да, ковид не ставят...
  • 3 июля 2020 - 14:01
    Местный
    Берегите себя. Пневмония сейчас очень тяжело проходит и лечиться. Смерти подобное состояние.
  • 3 июля 2020 - 14:55
    Я
    Весь КАМАЗ переболел, это 40к, какие 700 человек?
  • 3 июля 2020 - 15:56
    Пневмония это ковид врачи так говарят лечится тяжело и кт сделать дорого.
  • 3 июля 2020 - 16:13
    Полный
    Не меньше 25% горожан болеют пневмонией, вызванной вирусом COVID...
  • 3 июля 2020 - 16:55
    Ирина
    Вот народ у нас, любят поныть. Сначала не соблюдают рекомендаций, а потом им цифры подавай. Что, полегчает, если цифры узнаете?
  • 3 июля 2020 - 18:51
    Челны
    Если показывать реальные цифры у многих будет чувство страха и опасности за себя и близких, а иначе зачем соблюдать рекомендации, если говорят, что всё хорошо.
  • 3 июля 2020 - 21:24
    Татьяна
    При тяжелом состоянии и температуре 38,5 целую неделю лечились дома потому что в инфекционной проверили и сказали, дома лечитесь, ещё неделю дома пролечились когда уже ничего не помогает со скандалом положили в инфекционку, в результате 20%поражение лёгких а если бы сразу положили возможно было бы по другому. И что удивительно в больнице нет лекарств нам велели самим покупать
Главное
  • 14 августа 2020
    В Челнах в этом году 34 ученика сдали ЕГЭ на 100 баллов
    Из 34 стобалльников 15 человек получили высший балл по русскому языку, остальные – по информатике, математике, литературе и физике. Четыре выпускника гимназии № 26 сдали сразу два предмета (математику и информатику) на 100 баллов. Куда они поступают и кем решили стать, выяснили «Челнинские известия».
    0
  • 13 августа 2020
    Татарстан готовится к переходу на третий этап снятия ограничений
    Соответствующая заявка уже направлена в Роспотребнадзор
    0
  • 13 августа 2020
    Как челнинка выиграла суд у магазина сотовых телефонов
    Большая часть обращений, которые поступают в Госалкогольинспекцию Набережных Челнов, связаны с цифровой техникой и транспортными средствами. Многие из них решаются, не доходя до суда, меньшая часть – заканчиваются мировым соглашением в суде. Но, однозначно, все – в пользу челнинских покупателей
    0
  • 10 августа 2020
    «Верят делам»: открытие мототрассы мирового уровня состоялось в Тукаевском районе
    В Тукаевском районе, напротив села Азьмушкино, состоялось открытие мототрассы мирового уровня и мотоклуба. 8 и 9 августа прошли первые соревнования – Кубок Татарстана к 100-летию ТАССР, а также чемпионат и первенство ПФО России по мотокроссу. Организатором строительства мототрассы является владелец сети АЗС «Наиком», президент мотоциклетной федерации РТ Наиль Хуббатуллин и ряд предпринимателей
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 11 августа 2020 - 13:18
    Кубок Татарстана к 100-летию ТАССР и первенство ПФО России по мотокроссу