18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах началось благоустройство по программе «Наш двор» [видео]

Где это возможно, сделают дополнительные парковочные места

Благоустройство челнинских дворов началось. Оно стартовало с поселка Сидоровка. Ремонт производится одновременно во дворах шести домов: С6, С20, С26, N18 и N20 на улице Магистральной и N4 - на Гвардейской. Задействовано более 30 единиц техники.

 

Какие работы будут выполнены, выяснила съемочная группа «Челны-ТВ».

 

Разбитые местные дороги и тротуары, старые детские игровые элементы – все это уйдет в прошлое. Как и в большинстве микрорайонах города, одна из главных проблем этой части Челнов – дефицит парковочных мест. При проектировании реконструкции дворов на этот запрос жителей обратили особое внимание.

 

«Будут устраиваться дополнительные парковочные места, предстоит выполнить замену асфальтового покрытия, освещение, проложить новые дорожки в игровой зоне, сделать новые игровые площадки», - рассказал Ренат Ганиев, главный инженер подрядной организации.

 

Строители призывают горожан не препятствовать благоустройству и не игнорировать просьбы освободить дворы от автомобилей. Напомним: всего в течение 2020 года в Набережных Челнах планируют благоустроить 218 дворов.

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» (16+) выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 01:00, 06:00, 07:00, 19:00, 22:00, 24:00  и на канале на ТНТ-4 в 7:00 и 19:00.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?