18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах в этом году получат квартиры 135 обманутых дольщиков

В городе сдадут один из двух проблемных домов

На Инвестиционном совете при президенте Республики Татарстан утверждены проекты по завершению строительства двух последнихдомов в Челнах, где своих квартир ждут обманутые дольщики. Дом 65/10  компания «Евростиль» достроит в конце этого года, ГК «Профит» сдаст долгострой 65/06 во втором квартале 2020-го. В настоящее время компании вышли на стройплощадки. По распоряжению Президента РТ Рустама Минниханова обществам «Инвестор» (ГК «Профит») и «Евростиль» за решение проблемы предоставлены земельные участки  в 10-м и 12-м комплексах.

 

В десятиэтажке 65/10, как уточнила «Челнинским известиям» начальник  отдела  госконтроля  и надзора в области долевого строительства объектов  недвижимости  исполкома Люция  Кудряшова,   квартиры получат 109 обманутых дольщиков.

 

Квартирный вопрос 26 челнинских семей из числа дольщиков дома 65/03 (вторая и третья очереди) поможет решить компания «Домкор». В данный момент разрабатывается инвестиционный проект по оказанию мер поддержки путем предоставления квартир в доме 63/09. Дата заселения их будет определена после составления всех необходимых документов, ориентировочно это второй  квартал текущего года.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?