18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В соцсетях появилась фейковая страница Набережночелнинского КБК

Руководство комбината в связи с этим обратилось в правоохранительные органы

В социальной сети «ВКонтакте» появилась страница со слоганом «Однослойная. 50-метровая. Твоя». В первом посте, опубликованном 7 августа 2018 года, в аккаунте от имени Набережночелнинского картонно-бумажного комбината сообщается следующее: «Наш совет директоров принял решение о выходе нашего продукта «Туалетная бумага из Набережных Челнов» в социальные сети».

 

По данному факту руководство комбината заявляет, что в социальной сети «ВКонтакте» уже более трех лет работает официальная группа «ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П. Титова», где размещается информация о деятельности предприятия и комментарии подписчиков. На КБК не было и нет такой структуры, как Совет директоров – решения на предприятии принимает Наблюдательный совет. Соответственно, информация, размещенная в аккаунте «Однослойная. 50-метровая. Твоя», не имеет никакого отношения к комбинату и является фейком.

 

Как сообщили в пресс-центре КБК, поскольку на данной странице опубликована информация, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию предприятия, руководство комбината обратилось с заявлением в правоохранительные органы.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос