Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Татарстане сократили число мест, где нужно находиться в маске

Это прописано в постановлении за подписью Премьер-министра РТ Алексея Песошина

В Татарстане значительно ослабили перчаточно-масочный режим, введенный с начала пандемии коронавируса. С 8 июня обязательное ношение маски и перчаток требуется только в магазинах и общественном транспорте.

 

На улице, во дворах, парках, скверах и других общественных местах граждане смогут находиться без этих средств защиты.

 

С 8 июня разрешено возобновить работу санаториям – при условии предварительного уведомления Роспотребнадзора.

 

С 8 июня в магазинах отменяется введенное ранее ограничение времени работы с 22.00 до 6.00.

 

Многофункциональные центры Татарстана с 15 июня начнут принимать посетителей без записи. Количестве посетителей, которые смогут одновременно находиться в залах, небольшое: оно рассчитывается по принципу один человек на 4 квадратных метра площади. Расчет учитывает и работников.

 

 

 

 

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 6 июня 2020 - 18:17
    Пенсионер
    Значит в баню тоже можно без масок.
  • 6 июня 2020 - 19:20
    законопослушных штрафуют,а у нас алкаши спать сутками не дают,ни кому дела нет
  • 6 июня 2020 - 20:50
    чел
    Откройте торговые центры!
  • 6 июня 2020 - 21:07
    Для 19:20
    А, что с алкаша взять?
  • 6 июня 2020 - 22:52
    Я
    Мудрейшие меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 6 июня 2020 - 23:23
    Прохожий
    Хорошая новость. Но если осенью будет обострение, то опять ужесточат
  • 6 июня 2020 - 23:27
    Татьяна
    Спасибо огромное!..
  • 7 июня 2020 - 06:18
    Александр
    Что за ерунда творится? Чем соображают те, кто даёт разрешение? Вчера заходил на стадион, который у д/к КАМАЗ. Не разрешили побегать - карантин. При этом рядом фитнес-центр работает, там разрешено. 4 кв.м. и тренируйтесь на здоровье. Хоть и закрытое помещение А на стадионе хоть 40, хоть 100 кв.м. легко выдерживается и открытое, продуваемое ветром пространство. И... нельзя. Чем чиновники думают?
  • 7 июня 2020 - 08:46
    Pavel
    А вы сами хоть раз звонили "по алкашам, мешающим спать в полицию"? Я вот сразу звоню. И что удивительно ппсники ВСЕГДА приезжали и разгоняли шумящих. А другим в нашем комплексе похоже орущие не мешают. Даже летом. Даже 1-2 этажам с открытыми окнами. Потому как пару раз не звонил (окна закрыл), так и никто не звонил. Начните с себя.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 2 июля 2020 - 13:51
    Искусство выращивания бонсая
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово