18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Юлия Лобова вспомнила о знакомстве с Карлом Лагерфельдом [+видео]

Знаменитый модельер скончался в возрасте 85 лет

Топ-модель Юлия Лобова почтила память умершего на днях модельера Карла Лагерфельда. Она опубликовала на своей странице в соцсети фрагмент показа.

 

«Прощай, Карл Лагерфельд! Мы восхищаемся вами! Вы наша легенда, Вы наша икона! Мой выход на Chanel Haute Couture 2009, когда я встретила Карла Лагерфельда» - подписала ролик Юлия Лобова.

 

Напомним, Юлия Лобова родилась и выросла в Набережных Челнах, а сейчас живет и работает во Франции. Ее стремительная карьера началась в 2008 году. Тогда она выиграла конкурс Ford Supermodel Russia. Челнинка работала в таких домах моды, как Кenzo, Lacost, Celine, Givenchy, Ungaro, Roberto Cavalli, Diesel, Jil Sander, Alexander Mcqueen, открывала шоу на парижской Неделе моды. Авторитетный журнал Vogue Paris назвал Лобову одной из самых успешных русских моделей. 

 

Вот, что сама Юлия Лобова рассказывала «Челнинским известиям» о знакомстве с Карлом Лагерфельдом: «Свою первую значимую работу я помню очень хорошо. Я приняла участие в показе знаменитого дома моды Шанель на неделе моды в Париже. В этом показе участвовали только знаменитые топ-модели и несколько новых лиц, которых выбрал сам Карл Лагерфельд. Про меня на кастинге он сказал, что таких белых натуральных локонов еще не видел, и что мне идеально подойдет образ, состоящий из классического укороченного жакета и юбки карандаша бежевого цвета из твида. В кастинге принимало участие более 150 никому неизвестных моделей, претендовавших на пять мест в показе. Эта работа изменила мой статус начинающей модели и повлияла на успешное развитие карьеры».


Карл Лагерфельд в 1974 году основал собственную линию одежды - Karl Lagerfeld Impression. В 1983 году он стал художественным директором Дома Chanel. Знаменитый кутюрье скончался 19 февраля в возрасте 85 лет. 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?