18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Медицина

Хор в белых халатах: врачи Набережных Челнов вышли на сцену

Детское здравоохранение города сегодня отмечает юбилей, исполнилось 45 лет первой детской поликлиник...

Детское здравоохранение города сегодня отмечает юбилей, исполнилось 45 лет первой детской поликлинике города и 35 лет детской больнице КДМЦ. По этому случаю весь медицинский цвет города собрался сегодня в ГДТиМ на праздник, там можно было заметить не только врачей КДМЦ, но и их коллег из других медицинских учреждений города, а также ветеранов отрасли. Именно эти люди сформировали традиции, которые существуют в педиатрии города, они являются ее лицом. 

Как подметил начальник горздрава Набережных Челнов Олег Сабаев, «педиатры – особые врачи, это очень творческий народ, они сами, как дети в душе». Поэтому наряду со стандартными поздравлениями и награждениями медики КДМЦ поразили всех. На сцене оказался целый хор в белых халатах. Врачи спели гимн КДМЦ, который сочинили сами, причем солистом в этом хоре выступил главный врач КДМЦ Тимур Мубаракшин. «Стало нашей работой служение, чтобы дети рождались на свет», - пели врачи, а зал им увлеченно аплодировал.

О планах развития КДМЦ рассказал главный врач центра Тимур Мубаракшин, он отметил, что больница не собирается останавливаться в своем развитии, в будущем планируется открыть еще одно родильное отделение, а затем, возможно, и отделение ЭКО.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?