Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Досуг

Нестандартные решения для Нового года в сети

До Нового года осталось несколько недель. Скоро в детских садах начнутся праздничные утренники, а в школах — елки. Самое время подумать о новогодних нарядах для детей. Можно, конечно, купить костюм в магазине, а можно сделать своими руками — тогда праздник и для взрослых, и для детей получится более значимым. Позаимствовать идеи карнавальных костюмов можно на тематических сайтах в сети Интернет.

Фото с сайта www.pollsb.com.

Дети растут быстро, и каждый год им нужно покупать или шить новый карнавальный костюм. Еще есть время, чтобы попытаться смастерить его самостоятельно и не тратить средства на приобретение «одноразового» наряда. Популярные некогда костюмы зайчиков, в которые были поголовно одеты все мальчики шестидесятых, будут весьма актуальны этой зимой — в преддверии года Кролика. Для рукодельниц, которые только осваивают азы кройки и шитья, подойдет довольно простой мастер-класс по пошиву костюма символа года на сайте «Мой малыш» (http://mojmalysh.ru/?p=2128) или божьей коровки на сайте «Шью сама» (http://sewing.co.ua/novogodnij-kostyum-bozhya-korovka/). Для изготовления первого костюма используется флис белого и розового цвета. Для второго — красная ткань в черный горошек, которую можно найти практически в любом магазине тканей. Рожки для «коровки» можно смастерить при помощи обыкновенного ободка, обшитого черной тканью и немного усовершенствованного.

Для тех, кто не новичок в шитье, Интернет предлагает варианты более сложных костюмов. На сайте «Солнышко» (http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html) можно найти большое количество выкроек костюмов зверей, птиц, насекомых, сказочных и новогодних персонажей. Есть там и современные костюмы — «Мобильный телефон», «Спанч Боб», «Телепузик» и «Флешка». На сайте представлены даже карнавальные наряды для грудничков.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"