18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Гороскоп на 2019 год по годам рождения

По восточному календарю новый Год Земляного Кабана наступит 5 февраля. Узнайте, что ждет вас в новом году

Крыса

 

 

Рожденные в Год Крысы быстро найдут общий язык с хозяином 2019 года Кабаном. Перед Крысой откроется море перспектив, жизнь выйдет на новый уровень.

 

Гороскоп финансов и карьеры для Крысы предсказывает вполне позитивный период. В начале года возможны некоторые трудности с деньгами, но они будут кратковременными, главное – не поддаваться панике и не брать в долг. Летом ситуация значительно изменится, и многие задумаются о приобретении недвижимости или автомобиля. 

 

Большое значение будут иметь и отношения с коллегами на работе. Несдержанность Крысы может привести к неприятным конфликтам. 

 

В любовных делах следует избегать наигранности. Так, показная щедрость выльется в долги, а неискренность в чувствах – в конфликты и даже разрыв отношений. В целом же Крыса в 2019 году будет окружена вниманием; если она проявит ответную заботу, то обретет истинное счастье. Одиноким Крысам в 2019 году судьба предоставит отличный шанс создать семью.

 

Гороскоп здоровья на 2019 год для Крысы не предвещает серьезных проблем. Однако возможно нервное переутомление, если работать за троих. Не стоит экспериментировать с экзотической кухней и алкогольными напитками, особенно в летний период.

 

Бык

 

 

В целом гороскоп для Быка на 2019 год достаточно позитивен, однако нельзя сказать, что он будет легким. Это непредсказуемый, но плодотворный период, богатый на сюрпризы. 

 

Наиболее удачливыми в 2019 году будут Быки, занятые умственным трудом. Правда, многим придется потратить немало времени на командировки, возможны перспективные деловые партнерства далеко от места жительства. В первой половине года велика вероятность нестабильных финансовых поступлений. В этот период важно научиться планировать расходы.

 

В любовной сфере у Быков все сложится удачно. У семейных пар начнется еще один медовый месяц, те семьи, которые давно мечтают о радости материнства или отцовства, наконец-то смогут воплотить свою мечту. А одинокие представители знака встретят свою половинку. Некоторые даже успеют официально зарегистрировать отношения.

 

Здоровье и выносливость Быков намного выше, чем у других представителей гороскопа, однако в 2019 году как мужчинам, так и женщинам нужно поберечь себя. У тех, кто ведет активный образ жизни, проблем не будет. Но вот тех, кто злоупотребляет спиртными напитками, кофе, курением и имеет другие вредные привычки, ожидает ухудшение самочувствия с частыми приступами депрессии. 

 

Тигр

 

 

Гороскоп предсказывает Тиграм значительные перемены в жизни. Для кого-то это будет свадьба, для кого-то – рождение долгожданного малыша, а для кого-то – повышение в карьере. В любом случае период ожидается насыщенный, интересный и плодотворный. 

 

Тигры редко сталкиваются с денежными проблемами, но, чтобы этого наверняка не произошло в 2019 году, следует избегать азартных игр и сомнительных проектов. В 2019 году многие Тигры получат неожиданные заманчивые предложения, возможно, даже в другой сфере деятельности. Не следует спешить, надо все тщательно обдумать. При достаточных усилиях за год Тигр может сделать мощный рывок как в профессиональной сфере, так и в финансовой. 

 

В любовных делах Тигры ощутят гармонию и счастье. Семейные представители будут наслаждаться общением с близкими людьми, а одинокие получат шанс встретить свою половинку.

 

Тигр умеет поддерживать себя в активной, работоспособной форме, поэтому серьезных проблем со здоровьем в 2019 году не предвидится. Иммунитет достаточно силен и сможет противостоять всем сезонным недугам. Единственное уязвимое место – органы дыхания.

 

Кролик

 

 

Согласно гороскопу на 2019 год Кроликов ждет невероятный калейдоскоп событий, неожиданные повороты, большие возможности. Будут и испытания, и взлеты, и падения. 

 

Кролику придется искать баланс между разными сферами жизни. Захочется и по карьере продвинуться, и отдохнуть по максимуму, и уделить время любимому хобби. Гороскоп советует в 2019 году избегать крайностей, не уходить с головой ни в работу, ни в семью.
Успех в карьере будет только в том случае, если Кролик сможет окружить себя надежными людьми. 2019 год – благоприятное время для творческого признания, получения дополнительного образования, повышения профессионального мастерства, открытия своего бизнеса.

 

Люди, не имеющие работы, смогут получить хорошую должность. 

 

Рожденные в Год Кролика в 2019 году будут пользоваться повышенным вниманием со стороны лиц противоположного пола. Хозяин года порадует их неожиданными встречами и приятными сюрпризами. У семейных Кроликов личная жизнь будет складываться по-разному. Кто-то ощутит себя безусловно счастливым, а кто-то окажется на жерле вулкана. Все зависит от умения строить отношения и находить компромиссы. 

 

Для рожденных в Год Кролика проблемой в плане здоровья в 2019 году может стать работа пищеварительной системы. Следует следить за соблюдением правил здорового образа жизни, правильного питания.

 

Дракон

 

 

Дракону в 2019 году во всех его начинаниях будет гореть зеленый свет. Он сможет великолепно приспособиться ко всем обстоятельствам и даже занять ведущую позицию. Причем в этом году проявятся его деловые качества – умение мыслить масштабно, прогнозировать события, применять интуицию. Единственное, что может помешать, – это неумение находить общий язык с другими людьми, важно научиться прощать окружающим их слабости. В финансовой сфере все сложится удачно. Материальное положение будет прочным и стабильным.

 

Рожденных в Год Дракона в 2019 году порадует любовная сфера. Одинокие представители знака встретят достойного партнера. Между супружескими парами воцарятся любовь и нежность. 2019 год – идеальный для зачатия и рождения детей.
Здоровье Драконов в 2019 году может пострадать только от нервного перенапряжения. Они привыкли находиться в борьбе, что может привести к стрессам. Так что следует отдыхать после напряженного труда. 

 

Змея

 

 

Для Змеи 2019 год – это ее звездный час! Рожденные в год Змеи умеют плодотворно работать, грамотно распределять задачи и целеустремленно идти к цели. Им предстоит выполнить просто гигантский объем работы, поэтому важно действовать быстро, не тратить слишком много времени на раздумья. Помешать достижению поставленных целей может лишь лень. Самыми удачными в Год Кабана будут отрасли, связанные с финансами, наукой, IT-технологиями. Повезет также тем, чья работа или бизнес так или иначе связаны с землей, выращиванием сельскохозяйственной продукции. Сюда же можно отнести ландшафтный дизайн, операции по продаже земли, геологические и геодезические изыскания, строительство домов.

 

Тема денег в 2019 году не сильно будет волновать Змею. Летом возможны интересные предложения, способные принести большую прибыль. 

 

Чтобы быть счастливыми в личной жизни, Змеям придется идти навстречу любимому человеку и даже поступиться некоторыми принципами. Гороскоп на 2019 год предостерегает от проявления упрямства. У семейных представителей восточного гороскопа основной проблемой в 2019 году может стать ревность.

 

В целом здоровью Змеи в 2019 году ничего не угрожает. Единственной проблемой могут стать стрессы, вызванные напряженным графиком на работе. 

 

Лошадь

 

 

Для рожденных в Год Лошади 2019 год станет годом воплощения мечты в реальность. В целом год можно назвать судьбоносным во многих сферах жизни.

 

Согласно гороскопу на 2019 год Лошадь ждет увеличение дохода. Многим представится шанс съездить по рабочим вопросам за границу. Лошадей ждет карьерный рост. Некоторым поступят предложения о смене места работы. Они могут выглядеть очень выгодными, но, прежде чем принять решение, нужно тщательно все взвесить.  А вот тем, кто хочет открыть свое дело, – зеленый свет. 

 

В личной жизни людей, рожденных в Год Лошади, ждет повышенное внимание, приятные эмоции и забота близких людей. Одиноким Лошадям хозяин года подготовил встречу второй половины в обычной будничной обстановке. У семейных Лошадей год будет наполнен сюрпризами и приятными хлопотами. Проблемы могут возникнуть только у тех, кто слишком много времени уделяет работе.

 

Рожденным в Год Лошади гороскоп на 2019 год рекомендует быть внимательнее к своему самочувствию. Гневливый характер и привычка огорчаться по пустякам приводят к проблемам с сердцем. Усугубляет положение напряженный график работы и малоподвижный образ жизни. Для профилактики заболеваний важна двигательная активность и своевременная смена обстановки. 

 

Коза

 

 

Для рожденных в Год Козы гороскоп на 2019 год предсказывает удачное стечение обстоятельств во всех сферах жизни. Испытывать недостатка в деньгах Коза не будет, но в этом году легкий доход не гарантирован. Успех придет к тем, кто не остановится из-за неудачи.
Работы в этом году предстоит много. Те, кто предпочтет интенсивный труд, к концу года смогут получить хорошие дивиденды. Зарплата и другие финансовые поступления будут напрямую зависеть от рабочей активности. Важно не бояться пробовать свои силы в новом деле, чаще экспериментировать.

 

В 2019 году наступает удачный период для любых начинаний. Конечно, они потребуют высокой активности и вложений, но это лишь на первых порах. И мужчины, и женщины, рожденные в Год Козы, будут окружены повышенным вниманием противоположного пола. С одной стороны, это всегда приятно, но с другой, это может принести ряд проблем. Одинокие столкнутся со сложностью выбора, а у семейных это может вызвать ревность партнера и доставить большие неприятности.

 

Согласно гороскопу на 2019 год у рожденных в Год Козы серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Стоит обратить внимание на эмоциональную сферу: тревожность и привычка беспокоиться по мелочам могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.

 

Обезьяна

 

 

Люди, рожденные в Год Обезьяны, в 2019 году будут чувствовать себя на вершине славы. Удача будет улыбаться весь год. Также грядущий год станет отличным временем для работы над собой. Будет легко добиться успеха во всем, что связано с самосовершенствованием и помощью другим людям. 

 

В карьере Обезьяны смогут добиться завидного успеха и полностью реализовать свои идеи. Активность и инициативность помогут всегда быть на высоте. Те, кто мечтает о карьерном росте, в 2019 году могут рассчитывать на повышение и получение должности руководителя. Гороскоп рекомендует больше внимания уделить планированию рабочего времени. Чтобы достичь успеха, надо выбрать основную сферу деятельности и сосредоточиться именно на ней.

 

Многих рожденных в Год Обезьяны ждет смена места работы, которая позволит значительно увеличить доход. 

 

Личная жизнь будет очень насыщенной. Одинокие представители знака смогут встретить свою половинку. Веселый нрав, спонтанность, кокетство, общительность помогут в любовных отношениях. Семейные Обезьяны благодаря устроенному досугу со своим избранником получат массу ярких эмоций и впечатлений. 

 

Основная рекомендация для Обезьян в 2019 году в сфере здоровья – это своевременный отдых, грамотное чередование работы и релакса.

 

Петух

 

 

2019 год будет относительно спокойным, но для Петуха он подготовил массу разнообразных сюрпризов. Важно не распыляться по пустякам и не хвататься за мелкие дела. 

 

В 2019 году рожденные в Год Петуха приобретут отличные шансы проявить себя на работе и получить более высокую должность. От Петухов потребуются общительность и умение работать в команде. Хозяин года обеспечит свою поддержку тем, кто развивается, осваивает что-то новое, учится. 

 

В финансовой сфере все будет относительно стабильно: достаточно средств для удовлетворения текущих нужд и даже для вложений в выгодные проекты. 

 

В плане любовных отношений 2019 год для Петуха будет достаточно гармоничным. Все испортить может вспыльчивость и ревность, в большинстве случаев совершенно беспочвенная. 

 

Гороскоп на 2019 год в сфере здоровья рекомендует Петуху в первую очередь обратить внимание на пищеварительную систему и сделать акцент на правильном питании. Нужно отказаться от нездоровой пищи, алкоголя.

 

Собака

 

 

Для Собаки 2019 год станет продолжением благоприятного периода. Она сможет добиться успеха в самых разных областях, будь то карьера, финансы или любовные отношения. Согласно гороскопу произойдут позитивные перемены в жизни. 

 

В целом гороскоп карьеры на 2019 год для рожденных в Год Собаки благоприятен. У тех, кто захочет сменить сферу деятельности, появится прекрасный шанс найти новое перспективное дело. Предприниматели смогут заключить новые контракты, которые принесут выгоду в будущем.

 

В плане финансов гороскоп на 2019 год предсказывает значительное улучшение материального положения. Собака сможет позволить себе крупные приобретения, о которых давно мечтала. 

 

В 2019 году у Собак наступает романтический период в жизни. Это предсказание актуально как для семейных, так и для одиноких представителей знака. 

 

Свободные Собаки смогут встретить достойного партнера, с которым бурный роман приведет к созданию семьи. Самая большая вероятность познакомиться с будущим избранником – в путешествии. Гороскоп здоровья предупреждает, что в 2019 году в зоне риска может оказаться печень. Следует предпринять профилактические меры. 

 

Кабан

 

 

Для людей, рожденных в Год Кабана, наступает один из самых удачных и счастливых периодов в жизни. Откроются многие двери. Гороскоп рекомендует проявлять внимательность, чтобы максимально использовать все возможности, которые предоставит судьба.
Для рожденных в Год Кабана будет множество шансов подняться по карьерной лестнице, увеличить денежный поток и завоевать признание среди друзей и коллег. 

 

Если были планы о смене места работы – в этом году самое подходящее время. Наступает благоприятный период для начала своего дела. Успех ожидает и тех, кто хочет попробовать себя в творческой деятельности. Хобби со временем может стать источником основного дохода.

 

В отношениях с деньгами ситуация двоякая. С одной стороны – они будут легко зарабатываться, а с другой – так же легко тратиться.

 

Рожденные в Год Кабана смогут наслаждаться гармонией в личных отношениях. Одиноким представителям судьба подготовила романтическую встречу со своей половинкой. 

 

Практически все, рожденные в Год Кабана, являются долгожителями и отличаются высоким уровнем здоровья. Однако в этом таится и опасность, многие представители знака склонны к ничегонеделанию, ленятся готовить здоровую пищу, нагружать себя физически. Нужно покончить с этими привычками.

 

По материалам сайта www.luna-segodnja.ru,

 

Фото на превью: pixabay.com

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос