18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: совместное сновидение и муж на час

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.

КИНО

 

 

 

«Спасти Ленинград» (18+)

 

Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты. История, основанная на реальных событиях, положивших начало великой «Дороге Жизни».

 

 

«Рассвет» (16+)

 

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…

 

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

2 и 3 февраля в 19.00 – «Собачье сердце» (18+)

 

Из бездомного, потрёпанного жизнью, но милого пса Шарика, благодаря эксперименту профессора Преображенского, "выползает" новое существо, именуемое человеком, у которого появляются не только имя и фамилия - Полиграф Полиграфович Шариков, но и официальные документы и даже работа. Но разве только этим определяется человек? 

 

6 февраля в 19.00 – «Старший сын» (16+)

 

История рассказывает о вечных ценностях бытия, когда родство людей по духу важнее родственных уз, а случайное совпадение может стремительно изменить уже, казалось бы, сложившуюся жизнь.

 

7 февраля в 19.00 – «Конечная остановка» (16+)

 

Рок-концерт на автобусной остановке и дикие танцы в деревенской глуши. Помещик-самодур и слуги-философы. Спектакль, где переплелись прошлое и настоящее, низменное и возвышенное, сны и реальность.  «Конечная остановка» - современное прочтение классической пьесы Николая Некрасова "Осенняя скука" в оригинальной и неожиданной режиссерской трактовке.

 

Татарский драматический театр

 

2 февраля в 18.00 – «Муж на час» (12+)

 

Жизнь состоит из случайностей и непредвиденных ситуаций, которых мы совсем не ждем… Неожиданная встреча одинокой Диляры и таксиста Асгата закручивается в интересный водоворот событий, кардинально меняя их привычную жизнь. Это знакомство становится поворотным в судьбе главных героев.

 

3 февраля в 18.00 – «Пока она умирала» (12+)

 

Это еще одна красивая и смешная сказка про Золушку. Престарелая дева без конца лжет своей старой матери, желая скрасить ее последние дни. И эта ложь вот-вот может обернуться катастрофой для всех героев. Но тут в дверь стучится любвеобильный, правда, уже немного потрепанный холостяк, который спутал адрес. Эта случайная встреча оборачивается для героев комедии рядом неожиданных и очень приятных сюрпризов. За свое терпение, порядочность, бесконечную доброту героиня вознаграждается сторицей.

 

6 и 7 февраля в 19.00 – «Студенты» (12+)

 

Этот спектакль о веселых студентах и об их вечных проблемах: семестры, сессии, экзамены, зачеты, бессонные ночи, посиделки, вездесущие вахтерши... И, конечно же, госпожа ЛЮБОВЬ! Ну, как же без нее?!

 

Театр кукол

 

2 февраля в 16.00, 3 февраля в 11.00, 13.00 – «Снежная королева» (6+)

 

Однажды в тихий уютный домик, где жили названые брат и сестра Кай и Герда со своей старой бабушкой, проникает коварная и жестокая Снежная Королева. Она заманивает Кая в хитрую ловушку и уносит в свое королевство, где царит вечный холод. В поисках любимого брата Герда попадает в целый водоворот событий и приключений, знакомится с молодыми принцем и принцессой, попадает в логово лесных разбойников... На пути у девочки будет много преград, но верное сердце Герды одолеет все невзгоды...

 

Органный зал

 

5 февраля – «Творческое многоцветие» (6+)

 

Городской фестиваль исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств.

 

Вход свободный

 

7 февраля в 18.30 – «Праздничный хор Данилова монастыря. Юбилейный тур» (6+)

 

Патриарший хор Московского Данилова монастыря – один из самых известных певческих коллективов в России. Этот уникальный коллектив имеет статус хора синодальной резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.
«30! Продолжение следует…» - особенная программа, посвященная 30-летнему юбилею возрождения Праздничного хора в стенах московского Данилова монастыря. 

 

В концерте прозвучат древние монастырские песнопения, излюбленные духовные песни, старинные романсы, народная и казачья музыка. 

 

9 февраля в 18.30 – «Камерный оркестр Игоря Лермана и Эльмира Ахметова – орган (6+)

 

В программе произведения для органа и оркестра.

 

ДК «КАМАЗ»

 

9 февраля в 18.00 – «Кватро» (6+)

 

Вокальная группа «Кватро» — признанные мастера сцены, выступающие на лучших концертных площадках России и мира. Вокалисты выходили на сцену вместе с такими звездами, как Пласидо Доминго, Дмитрий Хворостовский, Майкл Болтон, Алессандро Сафина и многими другими.

 

Вокальная группа «Кватро» уже давно считается одним из самых лучших музыкальных коллективов современной российской сцены. Их жанр часто определяют как «эстрадный classical crossover», причем аранжировки в классическом стиле гармонично сочетаются с талантливейшим вокалом.

 

13 февраля в 19.00 – Балет Аллы Духовой TODES (6+)

 

Большой юбилейный тур 30 лет. Премьера программы : «И приснится же такое». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?