18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: три свадьбы и хищник

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю

КИНО

 

«Синема парк»

 

«Хищник» (18+)

 

Экипаж корабля экстренно высаживается в джунглях, где обитает некая тварь, о которой не говорят вслух. Люди начинают исчезать один за другим, и их тела с содранной кожей находят на деревьях. Только когда по счастливой случайности одна из жертв хищника выживает, становится понятно, что положение оставшихся в живых не просто ужасное – оно безнадежное.

 

 

«Счастья! Здоровья!» (16+)

 

Три  влюбленные пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – ее «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трех свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки – что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары – такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»

 

 

«Багровая мята» (18+)

 

Когда система закрывает глаза на убийство ее семьи, она решает вершить справедливость сама: очистить город от преступников и продажных полицейских, чтобы отомстить за любимых. Ведь месть – это блюдо, которое подают холодным. Холодным, как мороженое со вкусом мяты, которое так любила её единственная дочь.

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

15 сентября в 19:00 – «Очень простая история» (16+)

 

История на самом деле проще некуда: деревенские Ромео и Джульетта домиловались до беременности и, в общем- то, никто не против законного брака, кроме… отца девушки. Он категоричен и неумолим: аборт! И вы никогда не догадаетесь, кто встает на защиту жизни будущего ребенка! — Домашние животные. Кстати, людям весьма полезно взглянуть на свою жизнь глазами вечно немых свидетелей – «братьев наших меньших», и послушать, что они о нас говорят. В отличие от нас, они-то всегда говорят то, что думают…

 

16 и 18 сентября в 19:00 – «Ревизор» (12+)

 

Известная каждому со школьной скамьи и вечно современная гоголевская комедия, феномен «долгожительства» которой удивительно прост - ассортимент людских желаний и «предлагающихся» им искушений так и не изменился со времен Гоголя.

 

19 сентября в 19:00 – «Конечная остановка» (16+)

 

Рок-концерт на автобусной остановке и дикие танцы в деревенской глуши. Помещик-самодур и слуги-философы. Спектакль, где переплелись прошлое и настоящее, низменное и возвышенное, сны и реальность.  «Конечная остановка» - современное прочтение классической пьесы Николая Некрасова «Осенняя скука» в оригинальной и неожиданной режиссерской трактовке.

 

21 и 22 сентября в 19:00 – «Собачье сердце» (18+)

 

Из бездомного, потрепанного жизнью, но милого пса Шарика, благодаря эксперименту профессора Преображенского, «выползает» новое существо, именуемое человеком, у которого появляются не только имя и фамилия - Полиграф Полиграфович Шариков, но и официальные документы и даже работа. Но разве только этим определяется человек? 

 

ОРГАННЫЙ ЗАЛ

 

Юные дарования (0+)

 

18 сентября концерт  юных дарований, стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Своим мастерством  порадуют Шио Окуи (фортепиано) из Японии и Алексей

 

Сизонов (орган) из Москвы. Они  выступят с камерным оркестром Игоря Лермана.

 

Цена билета  300-500 рублей 

 

 КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ИМЕНИ САРЫ САДЫКОВОЙ 

 

 Ильсия Бадретдинова «Душа велит…» (6+)

 

26 сентября - концерт популярной казанской певицы Ильсии  Бадретдиновой, которая представит свою новую программу  «Душа велит…»

 

Большинство песен для нее написал ее муж, он же  продюсер Ильфак Шигапов.

 

Цена билета 400-700 рублей.

 

Шафагат  Салихов. «Перешагнув 60…»  (6+)

 

 20 сентября  – юбилейный концерт виртуозного  челнинского баяниста Шафагата Салихова.  В программе примут участие известные певцы  Гульдания  Хайруллина, Фирзар Муртазин, Ильгиз Закиров, Закир Шахбан и многие  другие. 

 

Цена билета 400-700 рублей 

 

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ 

 

 Выставка, посвященная  КАМАЗу (0+)

 

 В большом зале -  выставка, посвященная КАМАЗу, - «Город машиностроителей. Трудом славен человек. 1977-2002».

 

 Она продлится до 7 октября.

 

 Цена билета от 50 рублей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?