18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Челнинцам расскажут, как выгодно купить квартиру

Горожан проконсультируют эксперты из разных сфер

10 ноября в Набережных Челнах состоится общегородская ярмарка «Жилье и кредиты». Она пройдет в ДК «КАМАЗ». Об этом рассказали сегодня на пресс-конференции в мэрии, сообщает телеканал «Челны-ТВ».

 

Жители города смогут получить подробную консультацию о том, как выгодно купить квартиру, оформить ипотеку, сделать налоговый вычет, грамотно использовать средства материнского капитала. На вопросы горожан ответят представители налоговой службы, пенсионного фонда, банков, строительных компаний и другие эксперты. 

 

Особенно полезно будет посетить мероприятие тем, кто планирует приобрести жилье по долевому строительству. С 1 июля 2019 года продавать квартиры застройщики смогут только через так называемые счета эскроу. Эта схема подразумевает, что деньги покупателей будут лежать на специальных счетах в банках. До завершения строительства застройщик не имеет к ним доступа, покупатель же сможет их забрать, если строительная организация впоследствии будет признана банкротом.

 

Подробнее – в сегодняшнем выпуске новостей «Челны-ТВ» на канале «Татарстан-24» в 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?